Отзывы на книгу «В пути», страница 2

Всю ночь читала, не могла оторваться. Очень хочется продолжения – жуть, как интересно и «переживательно». Огромное спасибо Алмазу! В пути – это вещь!

Книга просто потрясающая! Сюжет захватывает с первых букв, и даже пытаясь предугадать куда сюжет повернет, все равно ошибаешься. Сюжет непредсказуем. Автору респект, твори мы ждём новых поворотов в сюжетной линии. Рекомендую к обязательном прочтению!

Прекрасная книга, очень рекомендую к прочтению. Пожалуй, стиль повествования и описания в ней – один из самых красочных и сочных из того, что я встречал.

В книге отлично сочетаются философские рассуждения, экшн, лирика и многое другое. Благодарю автора!

Герой развивается и постепенно приходит к ответу на самый главный вопрос: ради чего стоит жить и умирать. На фоне долгоживущих и постепенно впавших в равнодушие к человеческим страданиям, его позиция не кажется смешной или наивной. Спасибо автору!

Великолепно, умно, сатирически фэнтези написана с доставкой фантастики! Как всегда)). Мне очень понраавлся эта книга! Спасибо автору удачи вам!

Книга понравилась как по содержанию, так и по манере прочтения. Читается легко, автор молодец. Советую всем, книга фэнтези, фантастика и. т д

21 июля 2020