Отзывы на книгу «В пути»

Проглотил эту книгу под названием «В пути» за вечер. Иногда делал паузу, что бы погрузиться в свои мысли и провести параллели со своей жизнью. Мне очень понравилось, советую прочитать.

Да, блин! Отличная книга! читается всё так же на одном дыхании. Есть, конечно, заимствование сюжетных линий с другими ( от других… кто был первым – мне всё равно) авторами, но на сегодняшний день повествование просто захватывает и претензий к автору нет абсолютно!!!

Cпасибо за эту замечательную книгу. Это чистый восторг! История постоянно держит в напряжении, оторваться просто не возможно. И что самое приятное, написано очень профессионально. Сейчас такое редко встретишь.

Братва автору, жду поступления новых ваших книг!

Спасибо! или даже – ну наконец-то! я думала не дождусь очередного глотка свежего воздуха от вас! ваши фэнтези это ни с кем не сравнимое тонкое удовольствие как всегда!

Книга хорошая, читается легко, хороший слог, рекомендую всем ее прочитать ! читайте хорошие книги, они помогают легче жить ! Они многому нас учат! всех благ ! Спасибо автору!

Захватывающее произведение с трудно предсказуемым сюжетом. Читается легко. Автор молодец. С удовольствием читаю его произведениeпрямо из под пера.Хотя есть недочеты ошибки и поэтому 4!

хорошо но мало хочется уже прочитать и вообще понять замысел писателя, пишет интересно и захватывающе. удачных произведений приносящих не только славу но и моральное удовлетворение и финансового благополучия спасибо автору!

Читая данную работу часто ловил себя на желании читать из за интереса ,отличный сюжет, который вроде и закручивается, но уже в первой трети страниц ты знаешь что и как будет. Автора я понимаю, он учится писать все интересней, а сюжет уже не так предсказуем. Однозначно автору надо быть и продолжать творить. Спасибо жду новых ваших книг!

Пожалуй лучшее, из прочитанного за 2020 год. Очень рад, что наткнулся на этого автора. Смело рекомендую всем любителям боевой фантастики и фэнтези с приключениями

АВТОРУ большой поклон, за такой чувственный, красивую фантастику от которого нельзя оторвать ни на секунду....от взлётов и паданий захватывает дух и спасибо за счастливый конец!

21 июля 2020