Отзывы на книгу «Серпентес», страница 2

Мне понравилась книга, растроили некоторые моменты в конце :(

Не поня зачем автор так сделал

Проситала за два дня

Убрала звезду за Тома ?

Книга просто божественная. Были страшные моменты, поэтому очень слобонервным лучше не читать. Жду побольше таких книг, как эта!

Единственная, на данный момент, книга автора. Понравилась аннотация и я решила прочитать эту книгу, несмотря на рейтинг и отзывы. (Кстати, отзывы к книгам никогда не читаю).

Главная героиня учится на дому. Кроме учёбы у неё никого нет. Даже родители любят младшую дочь больше, чем старшую. Эйлин решает изменить жизнь и проходит тест в лучшую школу Серпентес.

В учебном заведении всё не так просто: группа высокомерных девчонок, запрещённые вещества, нестандартные правила и свои тайны.

Мрачная история, но в ней цепляет лёгкость. Скандалы, интриги, расследования. Есть детектив, драма.

Жалко, что скопировано с Гарри Поттера. Можно было привнести что-то своё.

Конец показался мне слишком скомканным.

В общем и целом неплохая книга для первого раза. Будет интересно прочитать ещё истории от Аллен.

История интересна для одного раза. Некоторые моменты не особо были понятны или просто что-то опускалось. Слишком быстрый переход от ненависти до любви у обоих героев

Читается быстро и легко. Сюжет довольно интересный, в принципе затягивает. Но я ожидала немного другого, думала будет завораживающее фэнтези про змея и учеников, в итоге я получила рассказ про девушку Эйлин, которая попала в школу к богатеньким деткам

Книга понравилась! Интрига в сюжете есть, атмосфера подходящая, а главная героиня (что удивительно) почти не раздражала. Любовная линия тоже хороша. Осталась довольна после прочтения.

18 апреля 2023
978-5-17-149813-9