16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Звезды из пепла

Звезды из пепла

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая проникновенная история любви от автора романа «Притворись бабочкой»! Они не могли и подумать, что станут спасением друг для друга. Трестен – из серой Атланты, а Бридли – из солнечного Салоу. Она вместе с братом пытается остановить развод родителей, а он узнает, что на самом деле приемный сын. С целью найти родную маму Трестен оказывается на пороге семьи Бридли. А Бридли с разрушенной мечтой и ночными кошмарами открывает ему дверь в свой дом, похожий на золотую клетку. Между ними рождается необъяснимое влечение, которое может разрушить чужие жизни. И только одна легенда о звездах способна расставить все по местам. © ООО «Издательство АСТ», 2021

Купила эту книгу во время распродажи и не пожалела. Неплохая книга, но немного затянута. Как мне показалось, книга рассчитана скорее на молодую аудиторию, именно в юном возрасте особенно близки переживания в ней описанные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая проникновенная история любви от автора романа «Притворись бабочкой»!

Они не могли и подумать, что станут спасением друг для друга. Трестен – из серой Атланты, а Бридли – из солнечного Салоу. Она вместе с братом пытается остановить развод родителей, а он узнает, что на самом деле приемный сын. С целью найти родную маму Трестен оказывается на пороге семьи Бридли. А Бридли с разрушенной мечтой и ночными кошмарами открывает ему дверь в свой дом, похожий на золотую клетку. Между ними рождается необъяснимое влечение, которое может разрушить чужие жизни. И только одна легенда о звездах способна расставить все по местам.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Тории Дрим «Звезды из пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 59 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-143768-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают