Отзывы на книгу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 4

Вдохновляет и мотивирует. Стала записывать свои желания каждый день на бумаге) Нового особо ничего нет, хотя может и кому-то будет откровением

Написанная ярким живым языком, невероятно вдохновляющая, мотивирующая книга! Авторы предлагают только то, что сами испробовали. То, что работает. От читателя требуется только разрешить себе верить и начать делать хоть что-то.

От этой книги я не смогла оторваться, пока не дочитала до последней страницы!

Интересная книга, вначале воодушивилась, но с момента когда началась личная история авторов, была удивлена их напорству. Достанут любого для своей цели.. а так не каждый сможет. Немного расстроилась, но всё же дочитала. Итого – чувства смешанные.

Прекрасное объяснение тому, что все зависит только от тебя самого. Вера в себя это самая сильная вера, которая может только быть.

Согласна с теми, кто пишет, что книга про одну мысль, которую можно объяснить в одном предложении. Тем не менее книга понравилась, скорее писательским опытом авторов - мне как писателю это было интересно, хоть и в наших реалиях и в наше время возможно не совсем применимо.

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Много книг уже прочитала по исполнению желаний, эта книга теперь фаворит. Мотивирует двигаться вперёд.

Книга очень вдохновляет и дает план конкретных действий, очень интересные примеры. Я составила список некоторых и целей и устремилась к ним)

Книга читается на одном дыхании. Легкий слог. Написано понятным языком. Я бы рекомендовала каждому к прочтению данной книги.

Мотивирующая и вдохновлчющая на действия книга. Начала читать её с запросом по финансам, потом вспомнила когда я 2 года назад обращалась неосознанно к этой технике РАС (долго не могла выносить ребёнка-2 раза был выкидыш) на 3й раз я разговарила со своим малышом внутри, читала аффирмации, ходила к психолу, чтобы избавиться от страха-и получилось. ?

хорошая мнига, читаеться легко, все понятно и многое очень интересно, хочется его ещё раз перечитать, рекомендую всем книгу

30 сентября 2017
978-5-699-96984-5