Отзывы на книгу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 2

Судя по отзывам, многие хулят эту книгу за то, что, мол, это лишь руководство к тому, чтобы ничего не делать, а только сидеть и мечтать, и все само собой получится. Типа, я вот жирный, продолжаю пожирать мусорную еду, лежа у телека, но представляю себя стройным красавцем, а ничего не меняется!!! Книга - ерунда! Обманули, караул!..

Всё ровно наоборот. Ребята, смысл в том, чтобы как раз ДЕЛАТЬ, действовать. В главе про то, как авторы пришли к своему успеху после полного разорения очень четко это показано. Разве они только валялись на диване и только мечтали как будут жить в своем замке в Англии? Вовсе нет. Они трудились в поте лица и параллельно не переставали визуализировать результат, к которому они желали прийти, поддерживали себя аффирмациями и положительным настроем. Возможно, в чем-то в идеях книги и можно найти противоречия. Ок, описанные случаи излечения от онкологии и депрессии тоже вызывают изумление и некоторое недоверие. И все-таки, думаю, что ищущий да обрящет. Польза аффирмаций, визуализаций и способности относиться ко всему положительно и с юмором безусловна. Просто никто это не доводит до конца, не пользуется! Желаю всем добиться задуманного и насладиться успехом, а книга пусть будет вам в помощь))

Елена Перепелицына Спасибо Вам большое, Елена. "))

Прекрасная книга!

Читая, не покидало ощущение, что разговариваю с другом-психологом – понимающим, поддерживающим, вдохновляющим и мотивирующим.

Книга написана «без воды» и ходьбы вокруг да около, с уважением к читателю. Все четко и по делу + вдохновляющие истории из жизни (не приторно-ванильные, а настоящие: с трудностями и перипетиями).

Книга читается на одном дыхании. Сильный опыт автора и его инструменты жизни очень мотивируют. Затрагивается даже такая интересная задача как преодолеть возраст и условности и воплотить свою мечту в жизнь. Все реально и возможно!

Это книга действительно ответ , если хотите определится с тем ,чего вы хотите ,то она лучшее ,что я когда-либо читала . всем советую . Это стоит того

Вдохновляющая история успеха двух любящих друг друга людей. Легко и мотивационно прописаны действия по достижению успеха, позволяет глубже заглянуть в себя, в свои мысли и призывет перестать бояться, а начать действовать. всем кому нужно вдохновение на новые свершения, рекомендовано к прочтению.

Супер интересная и поучительная книга.поможет разобраться в некоторых вопросах в жизни......................................

примерно одна треть, возможно и меньше, книги – по делу. остальное сторителлинг и биографии авторов. при всей моей любви к супругам Пиз, многовато лишней информации. почитать стоит, а ещё плюс в том, что, пропуская истории из жизни, прочитать можно на раз-два.

Нужная книга, которая попала в мои руки в нужное время.

Книга после прочтения пестрит закладками, что говорит о количестве полезного материала, которого можно для себя подчерпнуть :)

Абсолютный фаворит среди литературы о «самопомощи» и достижения недостижимого!

Написано очень доступным языком с кучей личных примеров автора.

Рекомендую всем своим друзьям после прочтения)

Очень крутые впечатления от нее, ни разу не пожалела, что купила эту книгу. Пожалела только о двух вещах:

1) как жаль, что чуде дочитала ее,

2) не делала пометки в книге.

Скорее всего буду перечитывать

Отличная книга. Вроде простые вещи, вроде все это мы читали сто раз, но почему после прочтения у вас возникает чувство душевного подъема и веры в себя

30 сентября 2017
978-5-699-96984-5