Отзывы на книгу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 22

Благодаря этой книге я впервые составила нормальный список целей. Интересный подход с визуализацией и проговариванием позитивных установок. Эти принципы есть в Библии, книге книги, и это чётко работает.

Книга о том, как важно думать правильно и в тот же момент не слушать никого кроме снбя самого. Книга научит правильно составлять цели и не бояться менять их. Все самое важное у тебя в голове. Ничего не бойся, все будет так, как хочешь ты. Отличная книга для каждого кто хочет идти дальше.

Очень понравилась книга! Спасибо! Действительно, если человек что-то захочет, он этого добьётся. И мощная сила РАС нам в этом поможет))

Книга действительно мотивирующая. Кое что взяла на заметку, например про списки целей, это действительно работает. Жалко, что собержание небольшое. Очень легкая в пиочтении, не смотря на важные мысли.

Супер, как и все книги этих авторов!!!! Читается на одном дыхании, много интересных примеров. Все написано очень доступным языком.Советую к прочтению.

Я в восторге от этой книги. Она легкая и вдохновляющая. Читая ее, действительно, начинаешь думать, что можешь сделать гораздо больше, чем тебе казалось.

Очень понравилась книга.Полный переворот в голове.Верю что моя жизнь измениться после прочтения.Всем советую прочитать.Жалею только одно,что не прочла ее раньше.

Отличная книга! И самое удивительное, она попала мне в руки именно тогда, когда была мне жизненно необходимо важно! Рекомендую каждому, кому не безразлично свое будущее!

Очень хорошая книга, объясняющая принцип трансерфинга с научной точки зрения. В книге очень много примеров из реальной жизни

прочитайте эту книгу. лишней она точно не будет. во время прочтения возникает ощущение что это художественный вымысел, но всё изложенное в книге правда.

30 сентября 2017
978-5-699-96984-5