Отзывы на книгу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 24

Офигенная , обязательно прочту её в ближайшем будущем. Она заставляет задуматься над жизнью и как её можно усовершенствовать. И знайте этому нет придела.

Книга понравилась! Всем советую. Это не первая книга Алана Пиза, которую я читаю. Написана очень доступно, и в ней очевидные вещи, которые действительно работают!

Эта книга помогает мыслить правильно! Она вдохновляет, убирает страхи. Она мне в очередной раз ткнула пальцем, на то, что у меня получается и теперь я знаю почему!

Рекомендую. Отличная книга моё мнение, отсутствие воды, цель автора не задвинуть что то по быстрому, а донести идеи по достижению цели.

Безумно вдохновляющий справочник жизни по направлению к мечте. Лучшее пока что из литературы по саморазвитию что читал. Всем советую

Книга отличная, читается на одном дыхании! Чёткое руководство к действию, действительно ответы на многие вопросы! Всем советую!

Супер! Книга очень понравилась, читается на одном дыхании! Буду пробовать переходить от теории к практике, и надеюсь данные Советы мне помогут!

С одной стороны,книга кажется супер информативной и интересной. Но если проанализировать сам материал,то по факту, там отражено то же самое,что пишет Зеланд в книгах о трансерфинге реальности.

Если честно – ничего нового. Пересказ сотен других подобных книг. Визуализируй, записывай цели и т.д. Все это уже многократно описывалось в огромном Количестве таких же однотипных книг

МДА уж. Купила этот шедевр по неистовой рекомендации. Как итог – разочарование 100%. Практически вся книга – переписанные своими словами тексты других книг (как назло, я их недавно прочла и отлично помню). Некоторые абзацы прям даже не меняли, по-моему. Сборище клише и всем известных правил, из серии: медитируйте, повторяйте аффирмации, занимайтесь спортом, питайтесь правильно, развивайтесь и тд и тп.

Потраченного времени не жаль) ну потому что я о такой фигне не жалею)) было забавно повторить прочитанное ещё раз.

А, да, первая половина Книги – одна и та же мысль, сказанная 100500 раз разными словами. Такое ощущение возникает, что ты в киселе плаваешь ♀

30 сентября 2017
978-5-699-96984-5