Отзывы на книгу «Сэхсвет», страница 2

Впервые прочитала книгу меньше, чем за сутки! Читается очень легко, сюжет захватывающий. Стоило больших усилий прерваться на сон) Спасибо, очень классная история!

Шикарный роман,рекомендую всем! Глубокий смысл, очень интересный сюжет, проработанные герои. Это не глупая фантастика,а книга которая заставляет задуматься!

Сказать, что роман цепляет, это не сказать ничего вообще. Читатель получил счастливую возможность увидеть историю через три призмы восприятия. Взгляд изнутри, взгляд интервента и взгляд создателя. Экзистенциальный парадокс.

Читается легко и с интересом. Понравилось все: сюжет, герои, развязка. Спасибо автору за качественно проделанную работу!

Это просто о потрясающий роман! Я много читаю фантастики, причём как современной, так и классической, и этот роман точно войдёт в мой топ 10. Читается легко, оторваться трудно

Отличная книга! Читается легко, автор хорошо передал главных героев, ты прям видишь картинку в голове, воображая что происходит. Отчасти весьма жестокие моменты описаны так красочно, что ты переживаешь их, как будто сам присутствовал рядом.

Ближе к концу, когда уже ждёшь развязки и додумываеш, как может закончиться произведение и ТУТ… все меняется)))

Первая половина книги, была яркой, вторая незабываемой 5 из 5 !

Замечательная книга, читается на одном дыхании. Написано лёгким и простым языком, что читать очень приятно. Хороший сюжет, персонажи и конечно же, концовка. (хоть она и была странновата для меня)

Советую к прочтению на досуге!

Фантастика не мой любимый жанр, но это книга очень понравилась. Показывает на сколько велика и загадочна вселенная. Всему человечеству есть над чем задуматься. Хочется верить, что до этого мы не дойдём))) Не обычный сюжет. Спасибо автору!

Это просто невероятно восхитительный роман. Я потрясена и искренне буду рекомендовать его всем знакомым. потрясающий сюжет, а развязка – выше всяких похвал. Спасибо Автору!

Просто крутой современный киберпанк. Отличная интрига со старцами, добрая светлая развязка. Оставляет приятные чувства после прочтения и наталкивает на размышления)

26 августа 2020
Издательские решения