Отзывы на книгу «Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе», страница 3

С большим удовольствие прочитала и возможно ещё начну перечитывать эту книгу. Алиса пишет свою собственную историю не только о переезде и обустройстве в новой стране, эта книга намного шире чем happy end. Характер, удача, поиск себя, « набитые шишки», провалы и счастливые случаи отождествляют героиню со мной. Это путь сильной и устремлённой девушки. Алиса заряжает свой энергией , у неё всегда есть план и я надеюсь, что эта книга вдохновит многих людей.

Алиса, вашу книгу прочитала за вечер - невозможно оторваться! Спасибо за то, что поделились своим опытом, который, я уверена, будет полезен и тем, кто уже здесь и немного знаком с русскоязычным community в Лондоне, и тем, кто только размышляет над переездом. Книга отлично передаёт дух всего, о чем вы пишете: это и люди, которых здесь встретишь, и ситуации, в которых окажешься, и места, которые посетишь… Это все так знакомо мне, но точно покажется интересным и тем, кто всего этого не видел пока своими глазами. Спасибо!

Алиса, спасибо за зажигательный, позитивный, простой и подробный рассказ о книге и множестве нюансов о ее создании. Становлюсь Вашим подписчиком и жду новых книг!

Удачи и вдохновения!

23 ноября 2021