Отзывы на книгу «Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе», страница 2

Интересно, вдумчиво и глубоко. Я люблю автобиографии успешных людей: заглянуть в их мир, понять, что ими движет при принятии решений, как они добились того, чего добились. Вот и здесь нашла целый кладезь ценных для меня мыслей: о том, как женщине выживать в корпоративном мире и о том, как подступиться к мечте открытия собственного бизнеса, да ещё и в другой стране. Но не так, чтобы в омут с головой, а грамотно и с подушкой безопасности. Хорошо и вдохновляюще после прочтения, и ощущение, что всё получится!

Только купила, хотела оставить почитать на праздники, но уже проглотила на одном дыхании. Сначала кажется, что это просто личные истории из жизни, но потом начинаешь пропускать через себя и понимаешь, что это не только про автора, но и про меня саму. Увлекаешься, начинаешь сопереживать, а потом жалеешь, что книга уже закончилась! У автора поразительная энергия и стойкость духа. По-хорошему завидую её умению не унывать в трудных ситуациях, ставить цели и их добиваться. Буду учиться исповедовать этот подход в жизни!

Алиса, спасибо, что поделилась не просто историей, а всеми подробностями, удачами и неудачами, советами, лайфхаками, и самое главное - поддержкой девушкам и женщинам. Очень вдохновляющая история успеха, в которую не только легко поверить, но и точно можно ей следовать. А если такой задачи нет, то это просто очень позитивное и легкое чтение для читателей любого пола. Рекомендую!

Если бы кто-то дал прочитать такую книгу вчерашним студенткам, начинающим свой путь в офисном мире, последние избежали бы многих ошибок на тернистом карьерном пути :) очень душевная и теплая книга не только о карьере, конечно, а еще и о личном и сокровенном. Спасибо, Алиса, за искренность.

Отличная книга! Настольная энциклопедия любой женщины, будь то юной девушки, начинающей поиски себя, опытной женщины в бизнесе, мамы, путешественницы или просто женщины, нуждающейся в поддержке и совете! Книга поддержит в трудные минуты, придаст силы и веру в будущее! Я читала на одном дыхании, а теперь буду перечитывать, ибо здесь множество рекомендаций с конкретными ссылками на опробованные места, продукты и аккаунты в Инстаграм. Жизнь одна–срочно скачивайте или покупайте печатный экземпляр, и книга поможет и вам!

Увлекательная книга, очень живо написанная, читается легко, под конец уже такое впечатление, что давно дружишь с Алисой. Многие моменты вызывают эмоциональный отклик, есть и над чем посмеяться, и о чем погрустить вместе с автором.

Замечательная и вдохновляющяя история о сильной и умной женщине, каких в России большинство, но почти всё боятся применять свои таланты и рулить свою жизнь сами. В книге затронута важная идея женской взаимопомощи.

Я прочитала эту книгу "на одном дыхании". И, хотя я значительно старше автора, я входила в бизнес в то же время, когда и автор начинала свой путь в бизнесе. Было очень приятно вспомнить то время, время становления бизнеса в России. Кроме того, на мой взгляд, книга будет очень полезна людям, которые собираются менять свое место жительство или уже поменял, но еще не нашел себя в новой стране. Книга очень стимулирует к деятельности, а порой и дает конкретные практические советы. Очень рекомендую прочитать эту книгу.

Книга читается на одном дыхании! интересно , легко ! мне понравились обороты автора. она так полно описывает жизнь , что как фильм посмотрела. И своей знакомой рекомендовала, она собирается переезжать в другую страну. Говорит, ей помогла эта книга убрать страх.

Опыт выживания в чужой среде интересен не только тем, кто уезжает заграницу, но и тем, кто начинает строить жизнь в другом городе. Автор книги делится своим опытом, заряжает позитивной энергией и верой в то, что мы сможем справиться с любой задачей на новом месте. Свежий взгляд на путешествия и советы на каждый день, юмор и доброта – все это и многое другое вы найдете в этой увлекательной книге.

23 ноября 2021
Альпина Диджитал