Отзывы на книгу «Несносный босс и великолепный пес», страница 3

Спасибо большое за книгу. Вот честно . Спасибо , что не начинается секс со второй страницы. Все очень постепенно. И небанально. Если честно, со второго раза прочитала. Когда повествование началось от лица собаки, не смогла читать и вышла. Это было месяц назад. Но дальше все было ненавязчиво и животные так классно вписались. Получила удовольствие. 2 книга из 100 прочитанных на Литрес, про которую могу сказать- не зря потеряла время!! И очень рада, что решилась второй раз начать. Остальные 98- шлак уж простите , хотя выбирала по супер отзывам. Невозможно читать. Посмотрю, что еще есть у автора теперь…)) Спасибо

Большое спасибо автору за такую чудесную книгу.Герои живые,животные вызывают умиление.Получила массу приятных впечатлений

Отличная книга для поднятия настроения! История непростая, очень жизненная и наполненная потрясающим юмором. Герои настолько живые, что кажется, что с ними знаком на самом деле. Удачи автору!

Хорошая история. Пёс и дочка Женечка прекрасны. К сожалению, миллионеров таких не бывает, но почему бы не помечтать. Сказка, но было очень интересно. Рекомендую.

Очень и очень замечательная книга. Всё так романтично, возможно, где-то действительно живёт прекрасная Даша и Игорь, растят детей и любят друг друга. Советую к прочтению. Собаке отдельные пять звёзд, это вообще моя любовь номер один.

очень интересный сюжет, хорошее изложение текста,пошлости нет. было не оторваться от книги.спасибо автору за историю

и второй шанс Даше.

Книга понравилась. Спасибо! Юмор, любовь, взаимоотношения. Хорошая книга для приятного вечера. Успехов автору и лёгкого пера

Читала только, чтобы узнать судьбу собаки. Остальные герои были не очень интересны… Простой сюжет, с самого начала уже понятно что к чему. Половину пролистала.

Обычная история. Обычные герои. Прочитала за пол дня. На один раз пойдёт. Но не прям ух. На троечку. За юмор 5. А так не понимаю восхиеные отзовы, если честно. Ожидала большего.

Сопливый надуманный романчик, написанный топорным, примитивным языком. К тому же безграмотность просто зашкаливает, поражает количество стилистических, орфографических, пунктуационных ошибок. Такое впечатление, что ни редактора, ни корректора эта писанина не видала.

29 апреля 2020
Алиса Квин