Отзывы на книгу «Несносный босс и великолепный пес», страница 2

замечательная трогательная история. нежная. но очень жалко Женю, не повезло ей с первой любовью. Она сильная смогла переступить через все ради дочки. Уважаю

Замечательная книга! Читается на одном дыхании. Сюжет интересный, с неожиданными поворотами, интересным описанием действий главных и второстепенных героев.

Хорошая книга! Интересно описаны события, немного наивно и сказочно. Очень понравилась линия с псом и котёнком. Из-за пса в названии и купила эту книгу. Хотелось бы более раскрыть характер главного героя.

Книга очень понравилась. Написано хорошо, увлекательно. Понравились все герои, главное, закончилось все замечательно. Без пошлости, без бесконечных сексуальных домогательств. Книга легкая, интересная. Обязательно буду читать другие книги автора.

Жизни героине не позавидуешь, на самом деле. Но все это компенсирует неугомонный ребенок и пес с котенком. Отдельное спасибо за отсутствие шаблонных моментов и властных боссов. Герой настоящий мужчина! Отличная история для вечернего времяпровождения! Обязательно прочитайте ее!

Отличная история для поднятия настроения! Всем рекомендую! Здесь и служебный роман, и забавные ситуации, и любовь, и ревность. Написано легко и весело. Будто фильм посмотрела! Спасибо автору)))

Отличная история любви! Меня покорили отношения героев, неугомонный ребенок, умница-пес и очаровательная кошечка. Читала взахлеб и не могла оторваться. Всем советую! Не пожалеете! Автору удачи!

Какая милая получилась повесть из дурацкой рекламы: « А собака откуда?» Симпатично. Позитивно. Приятное чтение на пару вечеров. Мне понравилось.

Прочитала с интересом. Веселая, озорная история для поднятия настроения. Принимать как лекарство от хандры. Передозировка рекомендуется. Побочные эффекты – хорошее настроение и улыбка до ушей)

Трогательная история, впрочем, по- другому быть не может, если в книге есть ребенок и собака. А ещё добрая и обнадеживающая, что жизнь всегда дарит второй шанс.

29 апреля 2020
Алиса Квин