Отзывы на книгу «Пятнадцатый рай», страница 3

Очень закрученный сюжет!Первую книгу читаешь из-за обещанных сцен, а потом уже не можешь оторваться, так хочешь узнать чем все закончится)

Ожидаемое окончание трилогии. Жаль, что нет аудио версии .

Сюжет такой, каким и должен быть.

Арина и Максим стали как немного повзрослевшими

Все 3 книги не захватили. Жаль потраченного времени:( с книгами Ульяновой не сравнить. Скучно и неинтересно. ...........................................................................

В третьей части книги наконец появляются какие-то действия, кроме нелепых разговоров и приторных описаний кто кому куда нажал и как кричал.

Время потрачено зря.

Завершение вообще сбивает с толку: дополненная реальность для выбора сексуальных игрушек…

Первые две еще как-то возможно читать, но третья… прочитала по диагонали, потому что глазу не за что зацепиться. Все растянуто, сплошная графомания. Вполне можно было уложиться в две книги и не мучить читателя третьей, ничем не примечательной книгой. Диалоги растянуты, герои вообще не похожи на тех, что были в первой книге, они стали еще более глупыми и пустыми, что вызывает только раздражение от прочитанного!

Мне очень понравилась эта трилогия. В меру затянутый сюжет, интересный и интригующий. Все три части читаются залпом, захватывают дух. Искренне переживаешь за героев. Из прочитанных романов этой категории, этот лучший!

Мне понравилось больше оригинала. Серия более реалистичная. Книги состоят не только из эротики, но и характеры, профессии, обстановка достаточно хорошо прописаны. Да, ошибки есть, но их меньше, чем в переводе «оттенков», да и язык получше. Устаревших слов не много, да и нормально они вписаны: «матушка-земля, защити!» и описание как бедная иностранная спортивная машинка завязла на нашей грунтовке. Встречается подобное всего лишь пару раз.

Эротика как-то не очень запомнилась, но описаний «игрушек» здесь гораздо меньше, чем в оригинале (если кому именно это нужно). Книги близки скорее общим настроением. Пожалуй, так и интереснее- какой смысл читать совершенно одинаковые.

Очень жду поступление книги в продажу, прочитала отрывок, доступный на сайте… заинтригована. События развиваются непредсказуемо, не так как ожидала, прочитав вторую книгу. Надеюсь Максим и Арина выпутаются из всех неприятностей. Уже сделала предзаказ полной версии)))) Скорее бы 20 ноября.

С нетерпением ждала этой части, и боялась столкнуться с банальщиной, но автор, ты меня, по истине удивила!!! Спасибо за приятное время препровождения!!! Всем советую…

Читала взахлёб до самого утра! Советую всем. Захватывающий сюжет. К сожалению сцены сексуального характера теперь неотъемлемая часть нашей жизни… Предпочитаю им заниматься, а не читать о них! Но в целом очень стоящее чтиво!

18 ноября 2015
2015