Отзывы на книгу «Два месяца и три дня», страница 4

Хороша!

Книга интересная, несмотря на распространённый сюжет,-сказку хотят многие, но не все понимают, что и у сказки есть обратная сторона, а деньги -не есть подлинное счастье. Рекомендую к прочтению.

Неплохо!)) как раз хватило на дорогу в поезде. Читается легко, есть закрученный сюжет, постельные сцены не напрягают, но и не захватывают! Те же « 50..» в русском варианте. Для легкого бездумного чтения очень подходит. Жду продолжения.

Переписали 50 оттенков серого, содрали героев, добавили русской специфики. Чтение на один вечер, легко и не нужно думать. Посмотрим что будет дальше.

Нормально

В отличие от последней книги, эта книга мне понравилась. Конечно, «50 оттенков» вводят в заблуждение. «Два месяца и 3 дня»– это чистый любовный роман. Положительно: автор оригинально придумала про съемку Арины в роли Белоснежки. Жестокая такая съемка. Все для искусства. Такое может быть с людьми искусства. Верю. Отрицательно: На мой взгляд, совершенно лишнее было –

душевная травма Максима с детства, его маньяк-отец – тоже смотрится лишним и не к месту. Вполне органично Максим смотрится как просто пресытившийся и, потому развлекающийся, богатый сынок своего папаши. Не понятно, почему такая тенденция- показать, что человек со сломанной психикой и повернутый на извратах, может быть нормальным и даже измениться ( это было в 50-ти оттенках и попытка тоже самое показать сейчас)? Это НЕ ТАК! И это очень опасное утверждение. Еще один момент, который портит книгу- черные волосы и синие глаза в реальности не могут вместе в таком сочетании. Либо девушка красит волосы, либо носит линзы, но тогда она выпадет из образа «простушки». И еще, прямо бросается в глаза: Максим как только не развлекался с девушкой в самолете при помощи рук, а она осталась девушкой. Конечно, крайне редко так бывает, но все равно нереально.

14 мая 2015
2015