Отзывы на книгу «Два месяца и три дня», страница 3

Чистка приобретенных мной книг продолжается ))) и вот я тут )))) Прочитано 42% этой книги !)

что я могу сказать .. если я не закончила читать , значит не понравилось !

Тяжело вспомнить сюжет , героя вроди как помню , героиню смутно )))

Описания сцен близости и секса не помню совсем ))

А если преобладает так много «не помню» вывод напрашивается единственный - книга меня не зацепила . А если не зацепила , то не интересна , не емоциональна .

Но опять таки , я очень привередливый читатель с огромным опытом, особенно в этом жанре, а другим читателям , судя по комментариям , такие «пресные» сочинения нравятся .

Читайте , выносите свои выводы , а мой - удалить, не стоит внимания!)

что я могу сказать .. если я не закончила читать , значит не понравилось !

Тяжело вспомнить сюжет , героя вроди как помню , героиню смутно )))

Описания сцен близости и секса не помню совсем ))

Читайте , выносите свои выводы , а мой - удалить, не стоит внимания!)

Я в восторге от этой книги! Прочитала 3 тома и все мне понравились, теперь буду читать и другие книги этого автора! Сюжет захватывающий и было интересно чем закончится!

Детский лепет. Интересно, к чему на обложке книги ссылка на 50 ОС?! И близко нет. Чепуха. Зря денег потратила! Такое чувство, что книгу писал ребёнок.

Интересная история

Первая книга понравилась, сходства с популярными «50 оттенками» есть, не спорю. Но это другая история, начало даже больше напомнило серию романов «После». отличный слог автора,только героиня по – началу немного раздражала.

книга вызывает неопределенные чувства. с одной стороны красиво, понятно и душераздирающе описаны переживания героев. с другой стороны непонятные и неожиданные поступки и глупые вымученные диалоги.

но при всем этом осталось интересно, как удастся героине привести героя к любви.

класс

очень интересная захватывающая книга. прочиталась в лет. когда будет следующая книга? уже не терпится прочитать

Уж очень похоже на 50 оттенков. Сюжет практически один и тот же, герои даже по описанию подходят. Он богат и красив со своими тараканами, она простодушная дурочка, которая стесняется своих эротических фантазий. Все предсказуемо и наиграно.

Прекрасный вариант для чтения-развлечения.

Интересная, захватывающая книга. Прочла на одном дыхании все три части. Понравилась больше, чем «50»: жестокости сравнительно меньше, любви больше, а ещё широта души, российские пейзажи. Любовных сцен много, но не приторно. Сюжет закручен интересно, хоть и предсказуемо. Перечитать пока не тянет. Рекомендовать – с удовольствием.

Прочитала с удовольствием на несколько часов. Понравилась адекватная героиня- студентка-ветеринар, которая искренне любит животных и свою работу. Главный герой- известный фотограф, сын миллионера. Самое приятное- в книге больше эмоций, ярче описания и меньше физиологии, чем в оригинале. К тому же в оригинале совсем уж крупные «тараканы» у Грея, что ну совсем не веришь, здесь заморочки тоже есть, но все более достоверно

14 мая 2015
2015