Отзывы на книгу «Четыре стороны света и одна женщина», страница 3

я когда читала, отдыхала

Вторая часть книги не менее интересна чем первая. Читается легко. Даже сцены жестокости описаны с какой-то чертой мягкости и неивызывали отвращения. Браво автору. Жду третью часть с нетерпением.

Очень понравилось

Ничуть не жалею, что читала эту книгу. Страсть,Любовь, чувства героев такие открытые и яркие.

супер

хорошая книга очень понравилась, я не ожидала от русской писательницы такого произведения.

супер

книга отличная ,читается очень быстро ,переживала за героев,хочется прочитать побыстрее продолжение

На любителя.

Нус....уже с первой страницы,осталось ощущение бреда… и так на протяжении половины книги. Прочитав 10 страниц,поняла только то,что парня в астраля монстры насилуют… может и написано оно хорошо,не спорю,но зачем копировать название бесцелира «50ос» ? это все равно,что фанфик. просто по качеству он выше,чем они.

Не понравилось.

На одном дыхании прочитала и первую и вторую книгу, уже прочитала отрывок третьей. Жду , когда третью можно прочитать будет полностью. Ляпов , конечно много-но все равно книга интересная и уж очень хочется узнать «чем дело закончится». Да и сравнение с 50 оттенками, я думаю, не оправданно. Главные герои- это вообще излюбленные образы всех авторов, пишущих в этом жанре. История любви- банальна. Но все равно , книгу не портит. Мне , например, очень нравится читать именно с такими историями книги!!!

что сказать если первая книга немного разочаровала… Ощущение что списано как по нотам с 50 оттенков серого, то вторая часть похожа на детективы Юлии Шиловой. В целом серия очень интересная,автор Алиса Клевер явно пишет под псевдонимом, желаю автору закончить серею и не разочаровать своего читателя. Ставлю твердую 5!!!!

Скучное чтиво про секс и всё, о чем говорят шепотом. Осилила 49 страниц. Странный язык повествования: аппетит, оказывается, прорезается, как зуб или голос, глаза режут как ножом (именно глаза, а не взгляд), отца героини зовут то Петька, то Пашка, стекло иллюминатора в самолете оказалось тонким. Короче говоря, набор странностей в тексте повествования. Интересных художественных приемов не обнаружила, хотя, похоже, цель произведения не в этом. Уверенная «тройка».

23 июля 2015
2015