Отзывы на книгу «Четыре стороны света и одна женщина», страница 2

AngelDi

Книга начинается довольно мило. Максим понимает, что не может жить без Арины и решает ее вернуть во чтобы то ни стало. Для этого он едет за ней в ее родную деревню. Блин, это было потрясно читать, как он на своем Порше месил деревенскую грязь:) Вернуть Арину оказалось нетрудно и двое влюбленных решили вместе жить в Москве. Они безумно любят друг друга и наслаждаются каждым моментом. В этой книге постельных сцен стало больше и они более откровенны. Но опять же без перебора.

В общем, Арина и Максим счастливы, но отец Максима против его выбора и решает разлучить их любыми способами. Вот тут и начинается жесть. От последних глав у меня волосы вставали дыбом. Автор создала замечательную интригу. Арина узнала тайну прошлого Максима, из-за чего теперь они все в опасности.

В этой книге автор лучше раскрывает Максима. Я догадывалась, что у него непростое было детство, но чтоб такое. В общем реально страшно, что такие люди, как отец Максима существуют на самом деле. Которые не верят в настоящие чувства и любовь, и думают, что все на свете покупается.

В общем, углубляться не буду, чтобы не наспойлерить. Скажу одно, что конец заинтриговал прям ух! Эмоции просто переполняют меня, очень переживаю за героев, как они выпутаются из этой непростой ситуации. Серией я очень довольна. Уж и не думала, что на эту тему можно написать что-то реально захватывающее. Я в восторге! И прям жду-жду третью книгу.

AnastasiaAbolonina

#алисаклевер#пятьдесятоттенковсерого#четыресторонысветаиоднаженщина Книга начинается с того что Максим начинает осознавать,что она и вправду убежала от него,его "Белоснежка",а посе себя оставила только жалкое письмо и пустоту в нем. Ну Максим так же пытается вернуть её,только для начала ему нужно её найти

Kristalle

Охх ну не знаю...Вроде и книга ничего,и описания достаточно красочные,но всё-таки чего-то не хватает.Как будто вот вот сейчас что-то будет и бух-облом.Недосказал,недоосмыслил, всегда НЕДО.Идентичный ход событий с 50 оттенками также не делает книгу лучше.По мне так 50 оттенков намного лучше хотя бы тем,что всё время держат читателя в напряжении,а здесь все спокойно,ровно, без сложностей.

Не очень вдохновило(((. Очень грубо, поверхностно, быстро, не очень интересно. Для мужчин наверное в самый раз!!! Но для женщин нужно, ну вы должны сами знать)))

Читается на одном дыхании. Сразу купила продолжение книги. Так интересно чем закончится поиск убийцы и развитие отношений героев. Красивая любовь, красивый сюжет

хороший был бы любовный роман, если б не жалкие сексуальные сцены и простенькие диалоги ни о чем. хорошо и эмоционально описаны чувства. но не хватает целостности всего произведения. будто надергано их разных книг и непрофессионально слеплено в одно. не дочитала.

Хорошая книга, затягивает-хочется продолжение узнать. Переживаю за героев. Иногда даже завидую им. Иногда хочется на их месте оказаться.

Не понравилась. В первой книге есть интрига, переживание за главную героиню, во второй все достаточно наивно и предсказуемо. А третью книгу лучше вообще ни читать, там настолько все наивно, что даже не страшно за героиню.

Очень интересная серия книг. Хочеться читать дальше! Жаль, что всего три книги. Интересно, чем закончиться эта любовная история.

Максмм отражает не малое количество людей. Он кажется жестоким, бездушным, а на самом деле он просто не знал другого отношения. Он обычный молодой человек, которому не очень повезло в жизни, у которого в детстве было не все гладко. Я только никак не могу понять, зачем его отцу и Аркадию избавляться от Арины, ведь Максим с ней по настоящему счастлив?! Зачем Ричард отвез Арину к Аркадию!?

Столько вопросов осталось после этой книги. Надеюсь, что в третий части найдутся все ответы. И, что бы третья часть осталась без загадок, если конечно Алиса не собирается писать продолжение этой истории…

Очень даже неплохо.

Прочитала все три части. Не понимаю сравнения этой трилогии с 50 оттенками,мне эта история понравилась больше,она получилась более интересная и простая,50 оттенков я даже не дочитала,слишком много «заморочек» там было. А тут «простенько и со вкусом».

23 июля 2015
2015