Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца», страница 6

Неплохая история! Написана хорошо, читается легко, но не зацепила. Незамысловатый сюжет, правда, расы интересные. Спасибо автору!

Не разделяю восторга по поводу данной книги. Главные герои шаблонные, опять избитая тема – истинная. избранная и тп. Читала через три строчки. Не зацепило от слова совсем.

Как то скомкано, вполне можно развить идею, которая очень даже неплоха. Написано тоже нормально. Сама книга на один раз, жалко потраченных средств

хороший роман, читается легко.Уши не режет, всего в меру, переживала за героиню. Жалко,что быстро закончилась книга. Девочки, рекомендую к чтению.

Интересная, читается на одном дыхании, за 1 день, очень эмоционально и переживаешь за главного героя, всем советую, не пожалеете.

интересная книга, немного необычная. но на то, она и фантастика. классные персонажи, интересный сюжет, только концовка немного сжатия и ожидаемая. но в целом норм.

Книга очень понравилась. Давно с таким интересом не читала о межзвездных путешествиях и отважных астронавтах. Вообще-то, тема попаданок давно уже избита и не интересна. Но здесь она заиграла новыми гранями. К тому же, любовь…Юная девушка с опытом зрелой женщины – это смертельный коктейль для мужчин. Хочется ещё отметить, что понравилось отсутствие голой физиологии и очень бережное отношение к описанию секса.

Очень рада, что это законченная книга.Не первый раз читаю подобное. Непрохо написано. Более приближено к реальной жизни.

Нет особой романтики, но я рада за героев, что у них все хорошо.

Тягомотные любовные фантазии перезрелой дамочки из прошлого, которая думает, что уж в будущем то точно настоящий мужик найдется, раз в прошлом не повезло. Вообще ничего не зацепило.

Книга понравилась. Лёгкая, интересная. Рекомендую.

Хотелось бы еще узнать дальнейшую судьбу следователя, найдёт то он себе пару или нет

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0