Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца», страница 3

Очень неплохо, история интересная, сюжет неизбитый. Герои нормальные, адекватные. Поток розовых соплей, к счастью, отсутствует.

Отличная книга. У этого автора априори все произведения шедевральны ! Мне, даже, не хватило ещё чуть чуть по купаться в этих чувствах, приключениях…

очень неожиданно! невероятно! интриги, любовь и все такое… книга зашла легко. не занудная, нет длительного описания всяких тонкостей, но это не мешает её прочувствовать и проникнуться. интересный сюжет, динамичный. рекомендую

Большое вам спасибо. Книга понравилась. Демиана жаль. Ну и концовку можно было бы побольше раскрыть. А в остальном все чудесно.

Легко читается. Местами очень наивный сюжет,но тем и хороша сказка. рекомендую для увлекательного чтения на вечер. хороший слог и без ошибок

Прекрасная история! Интересный и закрученный сюжет. До конца не могла понять, кто стоит за покушениями. И немного не понятно, что же было с Рейном, почему у него снесло голову (когда набросился на Ти)?

Спасибо автору за увлекательное приключение!

Мог бы быть действительно неплохой любовный роман, но непроработанный мир, непродуманные детали (например, какие-то законы и обычаи, которые всплывают в удобный момент, явно для того, чтобы объяснить сюжетный поворот), откровенно плохо продуманные имена (Тьяна = Татьяна) и гаджеты (вайфон = iPhone) скатывают книгу в дешёвое бульварное чтиво

Замечательный сюжет, интересные интриги, вполне достаточно чувств, романтики, любви. Но вот Ггероиня напрягает своей взбалмошностью, истеричностью, глупостью. По идее у нее разум тридцатипятилетней женщины, а по факту и на пятнадцать не тянет. А жаль. Очень была бы интересна глубоко мыслящая и чувствующая женщина.

ну что сказать… стандартная история – двое не могут соединиться в силу собственного маразма но потом случай помогает им в этом! Наверное можно обыграть этот сюжет интереснее, но что получилось то получилось. Но написано складно и вполне читабельно

Двоякое впечатление. Да интересно. Да не стандартное попадание. НО! Вот честно мне не хватило как то более глубоко погружения в героев что-ли,. Всё как то бысто:хоп и прошла неделя, хоп и прошла ещё одна, а что было то с героиней, все вскользь и уже конец. Автор хороший, идея класс, но вот мне маленько не хватило. Но все равно спасибо за увлекательное путешествие во времени!

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0