Отзывы на книгу «Невеста эльфийских кровей», страница 7

очень понравилась! Захватывающий сюжет и ожидание окончания книги, в тоже время хочется дальше находится с героями,проживать с ними,чувствовать с ними!

Не скажу что книга плохая, возможно кому-то и понравится но мне абсолютно не понравился любовный треугольник, а конец вообще непонятный. Как боги могут предназначить тебе сразу двух мужчин? Вроде бы любовный роман но любовь здесь обесценивается так как истинная любовь всего одна…

Эта история, вызвала во мне множество эмоций, от положительных до отрицательных, но в хорошем смысле, я больше злилась на главного героя, мне хотелось быстрее любви. Но потом я вздохнула, села и прочитала на одном дыхании, не пожалела. Безумно красивая история.

Книга понравилась

круто,достойно,интересно,захватывающе…читала взахлёб.и герои,и сама история захватила и не отпускала до последней строчки.очень здорово,понравилась книга.советую. автору-удачи и острого перца.

Прекрасна книга, очень интересная. С начало все было запутанно, невольно хотелось задуматься почему все так… Бывали моменты, когда думалось, что все очевидно, но на самом деле все оказалось совсем не так, как ожидалось. Спасибо автору за такое хорошее произведение!

Прочитала на «одном дыхании» ! Видимо попала под настроение , что захотелось услышать волшебства . Есть и мудрость житейская !

Красивая сказка для взрослых о добре и зле, любви и чести. Хороший слог, хороший сюжет. после прочтения остается на душе светлое чувство. спасибо автору

elehar

Как-то жестко началась взрослая жизнь у главной героини, 16-летней девушки- полукровки. Сироту, выросшую в школе Пресвятой девы отдали замуж за противного старикашку, обвинили в его убийстве и посадили в тюрьму. Ждала бы девицу верная смерть, но судьба повернулась по-другому. Ринка- главная героиня, полуэльфийка, и ей суждено было сыграть огромную роль в жизни эльфов.

Начало истории просто беспроигрышное — захватывает, начинаешь сопереживать девчонке, у которой всё так несправедливо и страшно складывается. И повороты сюжета не отпускают до самого конца. Трепетным дамам понравится любовная линия — благородство спасителя Ринки шикарного мужчины воина уркха (в первый раз столкнулась с этим племенем), их постепенное увлечение друг другом, борьба с чувствами, ведь так многое их разделяет, возникший треугольник со вторым претендентом на сердце девушки, тоже достойным молодым мужчиной. Любители тайн крови и проклятий тоже не останутся в накладе, и им есть чем поживиться в истории. Наконец, те кого занимают дворцовые интриги, будут рады вместе с героиней разгадать предателя. У автора получился прекрасный коктейль из приключений и романтики!

Не поняла я только одно. У Ринки и Брента — божественный брак, который «не расторгнет и смерть». Каким же образом тогда Ринка становится избранной для короля? Да, он собирается ждать её, ведь эльфы живут долго, гораздо дольше, чем уркхи. Но как же тогда божественный брак? Возможно, будет вторая книга, где это прояснится. Лично я с удовольствием прочитала бы продолжение об Эландриэле, уж очень меня впечатлил этот персонаж силой своего характера.

Prizemlennaya

Светлая, красивая история с неоднозначным финалом. Вчера искала что почитать. С ужасом и удивлением поняла, сколько положительных оценок и отзывов на книги с названиями, где упоминаются разные виды секса (писать их не буду, извините). И тут попадается на глаза давно прочитанная книга Углицкой, под которой сплошной негатив. Хочу заступиться за автора. Люди, что с вами? Почему столько положительных отзывов к книгам, которые без рвотного рефлекса невозможно читать? У меня от "Невесты" остались самые приятные впечатления, я отдохнула душой: грамотный язык, легкий слог, понятные герои. Без грязи, без жести, без темных властелинов, всякого рода мерисью и нагибаторов. Особо понравилось то, что в книге нет сцен эротического характера, а герои показаны в развитии. Сюжет раскрывается постепенно, но держит до самого финала, который весьма и весьма неоднозначен. Автор схитрил, оставив читателю самому додумывать, что там за кадром. Но мне такие концовки нравятся больше, чем стандартные свадьбы. В общем, рекомендую к прочтению, хотя бы для того, чтобы иметь собственное мнение. Но, судя по отзывам, такие книги не имеют права на жизнь. Если герои не сплелись в страстном сексе с первой главы, то они никакие.

StanislavaBer

Прочитала взахлеб. Красивая сказка о человечности, любви вопреки и выборе между долгом и желанием. Главная героиня понравилась преданностью своим чувствам и мыслям. Герои-мужчины получились целостные, харизматичные, причем как главные, так и второстепенные. Даже злодей. Каждый со своей историей и целью. Обычно в книгах такого рода если у героини встает выбор между простым парнем, влюбленным в нее, и принцем, то, разумеется, она выбирает принца. Но здесь автор пошла другим путем, и за это ей отдельное спасибо. На книге ценз 16+, но я бы поставила 12+ и смело рекомендую к прочтению не только взрослым девочкам, но и их дочкам.

06 августа 2020
978-5-532-04647-4