Отзывы на книгу «Невеста эльфийских кровей», страница 5

Конец конечно не для человеческого разума:)))

Так в целом, интересно, детективный сюжет и конец долго не предсказуем, и прямо начинаешь переживать за героев.

Но еще не понравилось, что главные герои только поцеловались и всё, больше нет описания долгожданных подробностей:(

Замечательная книга, советую прочесть! отличный сюжет, хорошие герои и очень красивая история: без пошлости и местами со слезами. Прочитайте, не пожалеете.

Хочу продолжение…

Книга порадовала динамичностью, логичностью повествования, адекватностью персонажей и отсутствием розовых соплей. Приятное чтиво с интересным сюжетом. Спасибо автору

Книгу прочитала на одном дыхании. Попала под настроение и вкус. Очень интересная книга, спасибо автору. Прочитала меньше чем за 5 часов.

Безумно красивая история,совершенно не похожая на всё,что я читала до сих пор. ❤

Алина Углицкая,очень хочется продолжения

Мне книга очень понравилось. Спасибо автору. Особенно удивил финал. Скажу прямо- не ожидала. Рада за героев и надеюсь на счастье принца. Буду ждать следующие книги. Удачи автору.

Это не первая книга Автора, которую я прочитала. Но, пожалуй, лучшая. Повествование сдержанное и спокойное. Но держит в напряжении. Даже если отложили книгу, она не даст о себе забыть. Вы будете возвращаться к ней мысленно. Есть книги, которые прочитав уже на следующий день с трудом вспомнишь о содержании, хотя, казалось, что было симпатично. Эту я точно не забуду. Последние главы перечитала раза три. Очень эмоционально…. Сдержанная, но неудержимо страстная ЕЕ Величество Любовь и Жертвенность во имя нее же. Спасибо.

Книга очень классная.Я бы хотела чтобы она осталось с принцем,и мне безумно жалко.А будет ли второй выпуск?

Только один минус что принц остался без жены☹

Очень «вкусная» история. мне понравилось. переплетение судеб, как герои разрываются между чувством и долгом. автору спасибо

Нифига себе концовочка эпичная, десять балау́.

Рекомендую книгу к прочтению, довольно интересный сюжет, но романтической линии, конечно, не хватает как по мне)

06 августа 2020
978-5-532-04647-4