Отзывы на книгу «(Не)нужная жена дракона», страница 2

Это просто восхитительно! Как же меня каждый раз порожают неожиданные и приятные повороты под конец книг.

Так же это безумно продуманная и великолепная вселенная за которой приятно наблюдать и хочется узнать все её тайны. Очень жду следующих книг!

спасибо огромное, прочитала с большим удовольствием, всё в меру, любовь испытания, здорово рекомендую всём, автору больших творческих успехов

потрясающая серия книг, СПАСИБО автору. Истории такие интересные и захватывающие, читала на одном дыхании..когда ждать продолжение?

Получила огромное удовольствие от прочтения. Здесь и любовь, и заговоры с интригами, в общем то что нужно. Но самое главное, этого, конечно же, стиль повествования - язык автора просто отличный, диалоги не глупые. Книгу однозначно рекомендую. А ещё понравилось, что можно читать книги из серии в любом порядке, все истории хоть и касаются одной империи, но между собой не связаны

Книга замечательная, как и вся серия. Читала с огромным интересом. Спасибо автору. Очень хотелось бы узнать будет книга про Алиана (императора)? Мне кажется её с огромным интересом прочитали бы многие и я в первую очередь .

Интересный сюжет, не заезженный, взгляд с другой стороны -не избранной. Сам рассказ небольшой, как раз скоротать вечер. В общем, советую, очень приятная история

Давно искала эту книгу! Она бесподобна. Как по мне, лучшее фэнтези про любовь и драконов. Без розовых пузырей и лишнего сахара. Прям читаешь и веришь, что такое случилось в реале! Очень сильное впечатление.

Очень жизненно, хоть и фэнтези. Хотела окунуться в легкую сказочку, а попала в водоворот интриг и чувств! Но ничуть не жалею об этом. Автору спасибо за нереальное удовольствие. Давно так книга за душу не брала!

Хочу сказать спасибо автору. Заглянула по рекламе и не смогла оторваться. Давно у меня такого запойного чтения не было. Сильно устаю на работе, вечером хочется быстрее до подушки дойти, начинаю читать и глаза слипаются(( А эту книгу не смогла отложить, пока до конца не дочитала. И пофиг что 3 ночи, а в 6 ставать. В общем, автор, я ваш поклонник)) пошла читать другие книги серии.

Прочитала с удовольствием. Страсть, эмоции, переживания - хватило всего. Автор молодец, увлекла в свой мир с первой строчки.

09 января 2024
2024