Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «#Декрет. Комиксы о жизни мамы двоих детей», страница 3

Рекомендую книгу всем, кто интересуется темой материнства и хочет увидеть ее с новой стороны. Это отличный способ отдохнуть и посмеяться, а также узнать что-то новое о жизни молодых мам. Также книга написана достаточно простым и понятным языком.

Здорово! Знаю автора как художника и блогера, ее комиксы - сплошной повод для доброй улыбки. Также автор частенько делится сокровенными переживаниями и маленькими радостями, интересно наблюдать. Книгу прочитаю с удовольствием! Покупаю.

Блог Алины попался в запрещенной соцсети очень давно. Понравился ее стиль рисования и, конечно, юмор, хотя, я далека от мамских проблем. Но мне нравится, как Алина рассказывает истории. Очень мила книга у нее получилась. Поздравляю Алину с этим!

Классная книга, написана простым языком. Понравилось, что нет заносчивости и читается на одном дыхании. Иллюстрации супер. Советую прочесть мамам и тем, кто хочет ею стать. Многое можно открыть для себя и посмотреть "А как у других".

Раньше с творчеством автора не была знакома, поэтому, по традиции начала с фрагмента. В целом мне понравилось: достаточно ярко и дает повод для оптимистичного взгляда на жизнь. Для лёгкого уютного чтения вечером рекомендую.

02 ноября 2023
978-5-4461-2186-1