Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «#Декрет. Комиксы о жизни мамы двоих детей», страница 2

Покупала книгу в подарок сестре, чтобы хоть немного отвлечь её от постоянных забот после рождения сына. Сама я не мама, но мне очень понравились иллюстрации и "жизненное" отражение материнства. Сестрёнка посмеялась, увидела себя в многих моментах. Думаю, что книга отлично подойдёт не только матерям, но и тем, кто хочет понять, что такое материнство без прикрас и с ноткой юмора!)

Прочитала, можнг сказать, на одном дыхании. За два дня, когда удавалочт словить свободные минутки (сын 2.4г, дочка 1 месяц). Книга настольео честная, откровенная и похитивная, очент много где видела себя, читала будто свои мысли, к которым мне понадобилось время чтоб прийти. Книга написана простым языком, с юмором и позитивом. Много где сопереживала автору, много где смеялась. Очень рада прочтению этой книги, будто поболтала с хорошей подругой о материнстве за чашкой чая. Комиксы очень здорово дополняют текст и вносят легкости в книгу. Спасибо вам большое, и пусть ваши малыши и муж вами гордятся!

Книга «#Декрет. Комиксы о жизни мамы двоих детей» – это уникальное произведение, которое погружает читателя в захватывающий мир материнства. Автор книги, опытная мама двоих детей, решила поделиться своими забавными и трогательными историями о жизни в декретном отпуске. Очаровательные иллюстрации, выполненные в стиле комиксов, делают чтение увлекательным и запоминающимся.

Книга состоит из нескольких разделов, каждый из которых представляет собой отдельную историю или эпизод из жизни героини. От первых дней беременности и ожидания рождения ребенка, до суеты и радости материнства.

Помимо развлекательной составляющей, книга также содержит полезные советы и наблюдения автора о том, как справиться с трудностями и наслаждаться моментами воспитания детей. Она поможет читателям почувствовать себя понятыми в своих родительских переживаниях.

Прекрасная книга для всех девушек, ставших мамами недавно и тех, кто уже успел прочувствовать всю соль новой роли! Комиксы Алины отвлекают от рутины уставших матерей, через юмор поддерживают отчаявшихся и помогают пройти через трудности материнства, сплотив мамочек общими вопросами!

Очень хорошая книжка! С одной стороны, объективно и без прикрас описаны трудности материнства, с другой – чувствуешь, что автор очень любит своих детей, и эта любовь сквозь строчки передаётся и читателю. Плюс замечательные мини-комиксы, которые прекрасно иллюстрируют текст)

Сам мужчина, и мне никогда не доведётся испытать того, что описано в этой книге. Но теперь я лучше понимаю, как трудно было моей маме, и ещё больше благодарен ей. И, конечно, буду ещё внимательнее к своей супруге, когда у нас появится свой ребёнок. Огромное спасибо автору)

Это не просто книга про материнство, это книга-откровение.

Автор делится своей личной историей, рассказывает про все подводные камни материнства, но при этом делится и положительными моментами.

Очень понравились интересные и современные иллюстрации, яркие и запоминающиеся. Текст трогательный и искренний, будто бы читаешь сообщения от лучшей подруги, которая рассказывает свою историю материнства. Книга оставила исключительно положительные эмоции, обязательно буду советовать ее подругам.

С первых страниц книга захватывает своей яркостью и оригинальностью. Комикс состоит из множества забавных историй, которые происходят в реальной жизни. В книге можно найти и веселые моменты, и трудности, с которыми сталкивается каждая мама.Рекомендую к прочтению как мамам, так и девушкам, которые планируют беременность

Книга без стеснения рассказывает о своих переживаниях, страхах, радостях и трудностях, с которыми приходится сталкиваться каждому родителю. Основным преимуществом данной книги является ее юмористический подход!

Часто материнство представляется как нечто совершенное и прекрасное, но автор книги не боится показать и другие стороны.

Подобранные иллюстрации из этой книги вызвали искреннюю симпатию и понимание

Советую) Позабавит и даст советы будущим мамам!

Идея прочесть эту книгу появилась у меня внезапно. Искала что-то интересное и супер необычное для меня. И так как у меня есть младшая сестра издание показалось мне очень даже актуальным.

С первых секунд книга привлекла меня своим оформлением, обложка интересная, иллюстрации яркие и хорошо передают смысл написанного. Язык простой и информация понятная. Советую к прочтению.

Книга понравилась своими яркими иллюстрациями. Автор сумела передать все трудности и радости материнства, а также эмоции и переживания, которые возникают в процессе воспитания детей. Если вы ищете что-то легкое и забавное, то эта книга точно для вас

02 ноября 2023
978-5-4461-2186-1