Отзывы на книгу «Простые истины», страница 3

Очень интересное уточнение всего, что написано в романе « Простые сложности». Мне очень понравились обе книги. Большое спасибо автору.

шикарно!! читаю на одном дыхании!!! и боль, и слезы, и счастье!!! по итогу все так, как должно быть!!! много детей и любви!!!

Шикарная книга, с юмором и горячими эмоциями. Как и в жизни сестры абсолютно разные ,но при этом друг за друга переживают ,стремятся помочь и поддержать .

Буду ждать новых книг))))

Книга понравилась, так же как и первый роман. Главная героиня не импульсивная дура, а вполне адекватная))) интересно, будет продолжение истории, но уже с адвокатом в главной роли?

роман лёгкий, интересный, но очень много диалогов дублируется из романа «простые истины». Приходится много переписывать, это немного напрягает.

Очень интересная и захватывающая серия! Читается очень легко. Огромное вам спасибо! Подскажите, а есть книга про Икрема?

Невероятно легкая книжка. Главные герои разные , сюжет предсказум , но в тоже время очень интересно читать продолжение . Советую

Читабельно, но без вау. Уже который раз отмечаю, что в книгах, входящих в серию, у автора прям куски текста кочуют в режиме copy – paste. Понимаю, что это показывает связь историй, но бесит капец как. Также как раскрытие в эпилоге книги 1 концовки книги 2.

интересная,захватила меня,потеряла счет времени. рада что все так сложилось у героев,столько позитива и добра.спасибо за эмоции автору.

Чудесная книга. Идеальный мужчина, восхитительная женщина. Мудрые, взвешенные поступки. Люди слушают и слышат друг друга. Такое забытое прекрасное щемящее чувство после прочтения

29 сентября 2022

4,7