Отзывы на книгу «Простые истины», страница 2

Спасибо Алине за за эту книгу, Алилов и Яна мне ещё понравились по книге с Игнатом и Ниной. Они более решительные, рассудительные и их отношения более яркие и живые. Очень понравился подход Алилова решать различные вопросы и проблемы. Если бы не он Игнат с Ниной может даже и не сошлись. По больше бы таких решительных мужчин. Книга очень легкая и оставляет желание перечить снова.

Максима, да, здесь тот самый случай, когда мужчина, преследуя собственную цель, даже личную жизнь друга устроил. Когда женщина нужна, можно сделать многое. Спасибо за Ваш тёплый отзыв❤

повторяется много диалогов с первой книги, приходится много перелистывать… это отвлекает… а так очень понравился и первый роман и второй :)

Очерь долгая , спркойная и немного бональная книга

Желание не оставлять непрочитанной заставили дочитать

В этой книги 2 рассказа о 2 парах

Лера, Вам побольше читать надо, может, узнаете новые слова, помимо бОнально (от слова бонус, что ли?)?

Очень понравилась первая книга, купила вторую, и... Была немного расстроена, половина книги это практически дословный пересказ событий из первой. Я понимаю, что одни и теже же герои и события происходят в одно и то же время, но не до такой же степени. Читала наискосок, пока события не начали идти по своему пути. В целом обе книги понравились. Автору спасибо за них!

Очень нравиться книги автора. Но в данной книге не поняла немного. Ещё будет продолжение? Или 2 часть? Просто как-то вроде неоконченная или нет?

С интересом прочитала 1 книгу серии, решила прочитать 2 книгу - и не пожалела. Истории разные, но каждая интересна по-своему. Спасибо!

В любимых книгах у меня, много ваших)эта книга уверенно займёт место «самая самая». Жду с нетерпением окончания. Чтобы уже вкусить и пережить весь Спектор эмоций. И конечно же надёжна что все будет хорошо не покидает)

jujunikitina, непростые герои, да и история немного запутанная, но будьте уверены, что счастье настигнет героев, как бы они не пытались от него скрыться❤

Очень понравилась история знакомства и любви сестёр со своими «половинками». Всегда нравится, что истории доводятся до логического конца. От книг автора всегда сложно оторваться!

Если посчитать страницы, то половина книги как под копирку с первой, просто пролистываешь листы. Всё новое заняло бы гораздо меньше места. Можно было бы просто сделать бонус к первой книге, было бы намного честнее по отношению к читателям.

Люблю когда легко читается! Отличная книга, проглотила за вечер и довольная как слон. Буду ждать продолжения, может и у Икрема появится интересная личная жизнь)))

29 сентября 2022

4,7