Отзывы на книгу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими», страница 5

Лёгкая книга для тех кто только интересуется психотерапией для себя. Описано очень много распространенных психологических проблем большинства людей. Мне понравилось, порекомендовала парочке подруг)

хорошая книга, душевная. рада,что прочитала, взяла несколько интересных мыслей для себя. читается легко, материал подается небанально. здесь нет сложных умозаключений, все понятно, и подано с легкостью. думаю,каждый найдет что-то для себя, что-то «на подумать»

Книга огонь,нет воды ,все четко написано

Мне было очень интересно ее читать ,многое я заскринила себе на память и благодарю автора за то,что она ее написала

Книга мне понравилась, много нового узнала, читается легко, все понятно. Интересные истории, которые раскладываются по полочкам.

Отличная психологическая книга. Все ситуации описаны подробно с примерами из реальной жизни. Что-то очевидно, что-то новое можно подчерпнуть.

Хорошая книга. Полезная. Можно и перечитывать некоторые вещи, когда сбиваешься с пути. Читалась на одном дыхании, что редко случается.

в последнее время я читаю много литературы по психологии личности и отношений, но эта книга нашла особенный отклик в моей душе. После ее прочтения на душе воцарилось спокойствие и гармония) В процессе чтения начинаешь анализировать ситуации и задумываться, а как бы поступила я. Очень понравились выводы в конце каждой главы, резюме вышесказанного, все четко и понятно. Рекомендую к прочтению!

отличная!Нашла ответы на свои вопросы!Конкретные кейсы,много живых примеров из жизни. Очень захотелось измениться осознанно, а не от того,что нужно

Это не первая прочитанная мной книга по психологии. Смогла подчеркнуть для себя несколько аспектов для личных взаимоотношений, так и для отношений мама-ребенок. Рекомендую. Написано простым языком и с примерами из жизни.

Очень достойная книга. На одном дыхании. Где то прошибает до слез, где то распутывает, где то учит.

Написана просто и доступно. Восторг) Спасибо?

09 июня 2021
Альпина Диджитал