Отзывы на книгу «Я жду тебя в Париже», страница 3

У каждого из нас хотя бы раз в жизни так или иначе случается свой Париж. И не важно реально или виртуально! Спасибо за возможность по новому посмотреть на любимый город. Книга оставляет необыкновенно приятное легкое и теплое послевкусие. И надежду на то, что самое лучшее еще впереди.

Прочитала с удовольствием.

Рассказы очень разные. Читала произведение и потом смотрела фото - тексты как зеркала, отражают своих авторов.

Очень понравился короткий рассказ про Странный лифт Алевтины Поповой. Читаешь быстро первый раз потому, что ждёшь конца - там есть интрига. Конец приходит быстро, а ты не начитался, потому читаешь снова - и здесь замечаешь детали, характеры, обстоятельства.

Женская проза мягче, детальнее, чем проза мужская. И в ней все о любви - о прошлой или настоящей.

Париж - город любви.

Проза соответствует названию сборника.

Очень понравилось увидеть Париж через героинь рассказов, не просто камень, песок, зелень-душу! Спасибо, здорово читать по утрам вместо новостей, сделать свой день добрым!

Зоя Штрак(Исламова), очень приятно, спасибо!!!

Париж прекрасен в описании разных историй. Я дышала воздухом Парижа, а написать про свидание с ним моя мечта. Частично она воплотилась в этом сборнике! Спасибо за атмосферу и возвращение в город грез.

02 декабря 2022