Отзывы на книгу «Я жду тебя в Париже», страница 2

Автор и прототип хорошо мне знаком со многих сторон.Теперь и с этой стороны смогу оценить.Успехов на этом нелегким поприще.

Iosiph Dmitriev, спасибо за отзыв, радуюсь.

С удовольствием прочитала книгу! Эта книга лёгкая в прочтении, в ней с большой любовью, внимательность к деталям описаны истории настоящих людей. Хочется читать и читать! Источник любви и нежности)

Анастасия Д, сердечная благодарность! Так приятно!!!

Прекрасная книга! Передаёт настроение города. В каждой истории можно погрузиться в атмосферу улочек, парков, магазинчиков и кафе. И даже уловить погоду в дуновении ветра, яркого солнечного дня. Порадоваться и поплакать с героями книги. Рассказы очень легко читаются, захватывают. Очень понравился рассказ "Нина". Автор очень ярко передал картинки города и переживания героя. Читая, можно прочувствовать ее одиночество и потерю, но и надежду, когда в жизни появляется человек. Обязательно будем читать дальше.

Какие живые зарисовки! Все очень разные, но они, как мозаика, складываются в яркую и объемную картину Парижа. Интересную, непосредственную и поэтичную. Спасибо авторам!

Благодарю за исполнение моей мечты-побывать в Париже!Ваша книга осуществила эту мечту!!! Хотя больше люблю читать книги в печатном варианте,что бы ощущать ещё и запахи! Инесса,хотелось бы продолжения твоего рассказа.Мне не хватило,хочется продолжение!

Оригинальный сборник рассказов! Интригующее название "Я жду тебя в Париже"! Каждый рассказ уникален по-своему! Читается очень легко и доступно! Особо близко восприняла я рассказ " Три литра пузырьков" Инессы Барра, прочла на одном дыхании. Авторы - молодцы! Жду новых сборников! Творческого успеха создателям сборника!

Интересный проект, объединивший в одно целое такие, казалось бы, разные истории. И, несомненно, обречённый на долгий успех.

Лёгкое и непринуждённое чтиво. Спасибо авторам за приятный вечер.

Особенно Майе Георгиевне) *подмигивает*

С удовольствием порекомендую своим друзьям.

Я хотела бы отметить атмосферу волшебства, которая не покидает и после прочтения. Послевкусие замечательное! Талантливо, нежно и очень красиво написано!! Спасибо за это удовольствие! ?

markizaster, Благодарим сердечно!

Замечательная книга! Волшебство, романтика, искрящееся настроение и... очень вкусная подача:) Хочется особенно посоветовать её тем, у кого кризис веры, надежды и любви - этот сборник излечивает и воскрешает на раз-два!

02 декабря 2022