Отзывы на книгу «Понимаешь, маленькая Эшли…», страница 4

Просто восторг!!! Эмоции переполняют !!! Еще, еще хочу рассказов про Мишель и Эшли!!! Это лучшее, что я прочла за последнее время! Целый мир – любви, доброты, юмора и позитива! Замечательная книга! Огромное спасибо Алене Тужилиной – автору написавшему такую чудесную книгу!!! Очень хочу и жду продолжения !!!

Просто восторг от прочтения!!! Эмоции переполняют!! Еще, еще, хочу еще рассказов про Мишель и Эшли !!! Они стали моими любимицами !! Эта книга – лучшее, что я прочла за последнее время. Целый мир – любви, доброты, юмора и позитива! Замечательная книга !! Огромнейшее спасибо Алене Тужилиной – автору, написавшей эту чудесную книгу !!!!! Очень хочу продолжения !!!

Алена, Сспасибо огромное за эту книгу. Она такая добрая, такая милая, смешная и поучительная. Получила невероятное удовольствие. В одном месте даже всплакнула. Я очень и очень надеюсь, что будет ещё много историй, которые будут собраны в новую книгу про маленькую Эшли и немаленькую (по словам психотерапевта) Мишель!

Удивительные и добрые истории про маленькую Эшли я начала читать еще до того, как они вылились в прекрасную книгу Алены. Я, как и многие на фейсбуке, с нетерпением ждала все новых историй про коржиков: трогательных, нежных, поучительных, мудрых, трогательных и очень смешных. Прочитайте и вы не пожалеете) очень надеюсь, что Алена напишет еще много историй про уже немаленькую Эшли, которые мы с удовольствием будем читать! Алена, еще раз огромное вам спасибо!!!!

P.S. Книгу прочитала ужн давно, спасибо писала лично, арецензию почему-то не написала!

Перечитаю еще раз)))))

Агрессивно жду продолжения. я хоть и не люблю собак, но книга классная. развеселит меня в любой момент. после прочитанной книги соседка уехала, а Нагито (наггетсы) в рот не лезут. :)

Просто восторг! Море положительных эмоций от прочтения книги! Еще хочу рассказов про Мишель и Эшли – ведь они стали моими любимицами!!!

Я специально читала медленно – растягивая удовольствие))) И это было лучшее, что я прочла за последнее время.

Это целый мир – любви, доброты, юмора и позитива. Огромное спасибо замечательной Алене Тужилиной – автору , написавшей эту чудесную книгу. Очень жду продолжения !!!!!

Просто восторг! Море положительных эмоций от прочтения книги… Еще хочу рассказов про Эшли и Мишель – они стали моими любимицами!!!

Я специально читала медленно- растягивая удовольствие!!! И это было лучшее, что я прочла за последнее время.

Это целый мир – любви, доброты, душевного тепла, юмора и позитива. Огромное спасибо замечательной Алене Тужилиной – автору, написавшей эту чудесную книгу. Очень жду продолжения !!!!!

Просто восторг! Море положительных эмоций от прочтения книги. Еще хочу рассказов про Мишель и Эшли – они стали моими любимицами!! Я специально читала медленно – растягивая удовольствие ))) И это было лучшее, что я прочла за последнее время.

Это целый мир – любви, доброты, юмора и позитива. Огромное спасибо Алене Тужилиной – автору, написавшей эту чудесную книгу. Очень жду продолжения !!!!!

Люблю читать ироничную и, при этом, добрую прозу. Мягкая такая ирония. Жаль, список авторов-классиков такого жанра не так велик. Рада, что нашла еще одну писательницу, создающую тексты такого плана в яркой узнаваемой манере. Понятно, что книжка не совсем про собак – скорее, про жизнь и отношение к ней.

Более чем посредственнее произведение. Жаль потраченных на его прочтение 30 минут. Возможно, в виде публикаций в Facebook или в ВКонтакте это и было бы уместно, но в виде отдельной книги – увольте.

14 мая 2019