Отзывы на книгу «Понимаешь, маленькая Эшли…», страница 3

Интересно, трогательно, с юмором. Чувствуется любовь автора ко всему живому, не только к собачкам. Прочла с большим удовольствием. Буду и дальше читать книги Алёны .

Наше семейство подсело на рассказы Алены ещё в фэйсбуке. Очень нравится атмосфера, в которую погружаешься – добрая и ироничная. Вспоминается Джером К. Джером. Какие-то фразы уже пошли в народ: « по-другому хороший», «спина затекла»…

Забавно обсуждать какие-то ситуации с детьми, которым тоже очень понравилось читать про мудрую Мишель и маленькую Эшли. С удовольствием читали бы продолжние. Будем ждать!

Книжка, вроде, про собак и их милые отношения (собачьи диалоги просто гениальны). Понятно, что написано вообще про чувства и отношения – даже больше человеческие. Психологические и даже философские мысли подаются в такой простой и милой форме – совсем не скучно! Очень полезная книга для развития детей и удовольствия родителей.

Чудесная получилась книжка. Читаю ее постоянно в процессе и так приятно, что можно перечитать еще раз все сразу. Спасибо и очень хочется продолжения

Прочитала на одном дыхании,всё очень точно и верно,как будто про нашего ,отличная идея написать от имени собаки!(Читала вслух,смеялись вместе с мужем)

Добрые рассказы от лица двух собачек-корги. Легко читать, хорошее настроение после прочтения гарантировано. Алена, спасибо вам большое за ваши рассказы. Буду ждать продолжения!

Эта книга, которую мы в семье читаем друг другу по очереди; на ночь, после ужина, за завтраком… тонкий юмор, пронзительная нежность и любовь – всего этого здесь в избытке … начитаться невозможно))) побольше бы таких книг!!!!

Прекрасная книжка! Легкая, с юмором и смыслом одновременно) читаю ее уже раз пятый, наверное)) бывают так к Книги – хочется возвращаться к ним снова и снова. Очень рекомендую!!!

Очень мило, душевно)))))) читаешь и прям картинка перед глазами )))) не хватает иллюстраций немножко для большей няшности

Просто восторг! Море положительных эмоций от прочтения книги! Еще хочу рассказов про Мишель и Эшли – они стали моими любимицами !!! Я специально читала медленно – растягивая удовольствие))) И это было лучшее, что я прочла за последнее время.

Это целый мир – любви, доброты, юмора и позитива . Огромное спасибо замечательной Алене Тужилиной – автору, написавшей эту чудесную книгу. Очень жду продолжения !!!

14 мая 2019