Отзывы на книгу «И жили они долго и счастливо», страница 2

Это самое живое, настоящее и прекрасное, что я читала. С первых строк поняла, что непременно хочу купить бумажный вариант, чтобы не раз и не два перечитывать эту историю, отмечать закладками места, которые во мне откликаются (а их очень и очень много).

Это не простое славянское фэнтези, это сама жизнь, со всеми её радостями и печалями, но герои в ней – персонажи, знакомые нам по сказкам. Все они стали близки, каждый из героев раскрылся по-своему. Хочется отметить и прекрасный слог автора, читать которой одно удовольствие. Браво! С нетерпением буду ждать ещё историй от этого автора!

Просто одна из лучших книг из всех, что я читала за последнее время. Хороший язык, повествование не перегружено, но и не пустое. Очень здоровые отношения между героями, рядом не стоит с каким-нибудь дамским фентези, где все держится на страсти. Купила и буду перечитывать еще

Удивительно нежная история. Это психологическая сказка о понимании и любви во сей их многогранности. Антураж из чуда и надежда, что у всех всё будет хорошо.

21 мая 2024
2024
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip