Отзывы на книгу «Волчье счастье», страница 3

Мне очень понравились обе книги. Характеры героев раскрываются и изменяются с течением сюжета. Любовная линия развивается от договорных и общечеловеческих отношений до жаркой страсти. НО история вписана в существующий мир. Мир современной Земли. В свете чего просто ужасает то ли бездумность, то ли безграмотность автора и редактора. Даже в Якутии в июне лето. Да это одно из самых холодных мест в мире и зима длится с октября по апрель, но автор перегнула со снегом в июне.

очень понравилась

Обе книги очень понравились. И главные герои хороши собой и своими характерами,рекомендую

необычно

Очень..необычная книга..вроде и все штамповано( он – мачо,она – вся из себя нежная и неземная)..но захватывает.. Наверно имннно переживанием не только людей,но и животных

Первая книга «Уши торчком, хвост пятачком» прочла с большим интересом. Вторая часть просто «проглочена», не отпустила до последней страницы. Красиво написана, легко читается, После прочтения этих книг мысленно возвращаешься к героям, анализируешь их поступки. Очень понравилась. Рекомендую.

На мой взгляд, продолжение ничем не хуже первой части. Герой оставался верен себе: решения принимал самостоятельно, компромиссов практически не воспринимал, а героиня немного подбешивала своей рефлексией, но я рада что волки практически «выгрызли» свое право на счастье.

13 апреля 2016
978-5-699-85914-6