Отзывы на книгу «Зеркало твоей мечты», страница 4

Замечательная книга. Хороший слог, интересные герои. Автору желаю и дальше создавать произведения, оставляющие хорошее послевкусие, после прочтения.

Шедевр!! Давно не читала на столько захватывающию книгу!! Интересный сюжет, переплетенный с тонким и ироничным юмором(как понимаю это особенность автора, во всех книгах прослеживается) Чётко прописаны главные герои, этим героям хочется верить, что они живые и существуют не только в книге)))))) огромное спасибо автору, читала на одном дыхании!!!

Ерунда какая-то! В возрасте ГГ-ни уже должно быть понятно, что, если на небе две луны, то либо неадекватное состояние, либо другой мир. В общем, с самого начала ГГ-ня показалась мне глуповатой особой, которая не может разобраться, тянет ее к мужику или нужно от него держаться подальше, да еще эти истерики «Я хочу домой любой ценой!» ! Прочитала половину книги и дальше стало не интересно.

Замечательная книга!! Интригующий сюжет, интересные персонажи и много хорошего юмора. С удовольствием прочитала и открыла для себя нового автора. Спасибо.

10 декабря 2019