Отзывы на книгу «Секретарь Деда Мороза», страница 2

Очень добрая тёплая и уютная книжка советую прочла очень быстро

От неё на душе становится теплее

Под Новый год как раз

Сказочные и при этом реалистичные истории! Рассказы очень приятно и легко читаются, на одном дыхании, с удовольствием! Поднимают настроение и вызывают улыбку!

Лёгкие и очень интересные рассказы.Позволяют расслабиться и поверить в чудеса ! Особенно интересно читать накануне Нового года! Рекомендую

Ничего не ждала от книги с таким сказочным названием. Зря. Сборник небольших рассказов, милых, добрых, про чудеса - для тех, кто ждёт их в новый год. Никакой пошлости, тонкая ирония. Понравилось!

Всем привет! Книга очень понравилась, она состоит из нескольких рассказов. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу.

Очень позитивно! Поднимает настроение!Похоже на сказку,а их так мало в нашей жизни..

Рекомендую тем кто хочет отдохнуть душой

Все истории очень милые,сентиментальные.Прям ,как я люблю.Спасибо автору.Чувство юмора изумительные.Пишите,радуйте нас ещё.

Отличные новогодние рассказы. Удалось сделать себе ими праздничное настроение. А то предыдущий год самоизоляции был довольно тяжелым.

Замечательные новогодние рассказы, говорящие о том что чудеса существуют. Читая эти небольшие рассказы сразу хочется верить в волшебство человеческих судеб, что жизнь сталкивает людей не просто так, она находит половинки и дарить им любовь. Книга для поднятия настроения и романтического духа.

Супер-позитивные рассказы. Для нужного сказочного новогоднего настроения. Романтичные, с юмором, и по-новогоднему добрые))

Легкий текст, читается махом. Самый лучший рассказ именно «Секретарь Деда Мороза».

Конечно все щаканчивается хэппи-эндом. А как же иначе))

08 ноября 2019