Отзывы на книгу «Мой хулиган», страница 5

reader-6102469

Олеся - невзрачная девушка , которая мечтает привлечь внимание одно из мужчин в университете. Она коллекционирует суккуленты на своем подоконнике и свободное время проводит на занятиях в студсовете.

Девушка обладает глазами цвета неба и хорошей фигурой, которая прячется в непривлекательной одежде.

Судьба подворачивается так, что другой красавчик из университета по имени Макс решает помочь главной героини достигнуть своей цели. Парень заключает с Алесей сделку , по итогу в которой , оба  останутся в выигрыше.

Проводя много времени вместе, герои сближаются и между ними вспыхивает химия, но у каждого есть свои секреты, не станут ли они помехой для любви?

Что вы найдете в этой истории?

• фиктивные отношения
  • первая любовь
  • Троп с плохим мальчиком и хорошей девочкой
  • Выбор родителей профессии для ребенка
  • Большие деньги и связи, которые могут помочь в жизни
  • Испытание любви расстоянием
  • Предательство близкого человека
  • Исполнение заветной мечты

Каждый из героев полюбился по - своему, показав истинные чувства для читателя.

От истории не хотелось открываться , пока не узнала, будет ли счастливый конец у этой пары.

Слог у автора приятный, а главное современный, без использования цензуры и «грязных» сцен 18+. С этой книгой душа снова вернет вас в воспоминания о первой и чистой любви.

Рекомендую к прочтению!

#алена_черничная

#мой_хулиган

#книжный_отзыв

#книга_от_автора

LeveilleeSpanglers

Сыграем в любовь?

Что делать, если один красавчик отверг твои чувства, а другой решил посмеяться над этим? Заставить первого пожалеть об отказе, а второго сделать своим парнем… по-нарошку. Макс Ольховский - бэд-бой и избалованный богатый красавчик. Идеальный парень напрокат! Чем обернется сделка, цена которой - любовь? Говорят, у каждой хорошей девочки должен быть свой хулиган, который разобьет ей сердце вдребезги. Пора это проверить!

Что если взять стандартный для любовных романов сюжет и добавить в него интересных героев, много прикольного юмора, первую любовь и приятную подачу? Получится необычная история, которая западает в душу и вызывает целую гамму чувств. У меня было именно так. Книга затягивает и увлекает, хотя вроде бы такой банальный сюжет…

В первую очередь зацепила как раз подача и с самого старта книги было интересно. Потом ты влюбляешься в героев, причем всей душой. Именно персонажи сделали этот роман таким приятным, теплым, нежным и эмоциональным. С ними весело, с ними интересно, и очень быстро они становятся родными. Здесь же я испытала двоякие чувства, с одной стороны мне хотелось побыстрее узнать развязку и перейти к более интересным этапам их отношений, с другой же - мне не хотелось расставаться с романом и приближаться к его финалу.

Порадовало и то, что второстепенные персонажи этой истории тоже были живыми и интересно подобранными. Каждый оказался на своем месте и дополнял книгу.

Что касается эмоций, то их осталось очень много. К кое-каким моментам я мысленно возвращалась и прокрутила в голове.

Нежно, романтично, красиво и искренне!

MariyaRahimova

История трепетной, нежной любви, которая рушит все условности вокруг, разжигая в сердце сильные чувства, Меняет многое в тебе, так как по-другому уже не выходит. Мнение дорогого тебе человека важно, первостепенно, даже если идёт вразрез с твоими желаниями. Любишь - значит пойдешь на всё, до конца!

"Прокат" задумывался идеальным! План - отличным! Не учтено было только одно! Любовь непредсказуемо в сердце загорит, что не затушить!

Случай всё решил! Лихо всё закрутил! Всё сложилось один к одному и история стала набирать быстрые обороты. А читатели и рады почитать, и узнать, чем всё закончится. Ясно же, что будет совсем не то, что планировалось у наших героев. Планы существуют, чтобы их нарушать, да ещё с таким приятным, офигенным результатом! Алёна Черничная искусно всё продумала, душевно сплела, логично связала и волнующе всё преподнесла читателям!

Олеся Синичкина и Максим Ольховский никогда бы не подошли друг к другу, если бы не вмешалась судьба. Вынужденно пообщавшись, узнали друг друга лучше и сердце сделало правильный выбор. Его не обмануть! Ведь оказались интересны друг другу. Души притянулись, соприкоснулись и соединились.

"Обёртка" не всегда соответствует "начинке"! И это не только о главных героях здесь идёт речь. Рано или поздно истина озарит! Суть проявится! И становится ясно: кто друг, а кто враг.

Эйфория охватывала местами не только героев. Рядом происходило что-то особенное, трепетное, чего герои совсем не ожидали испытывать по отношению друг к другу. Такими моментами зачитываешься, получаешь порцию положительных эмоций, согревающих душу!

Милый Ольховский - это неописуемо просто! Радость читателям неимоверная! Алёна Черничная красочно и выразительно преподнесла образ Максима. Проняла его "Птичка-синичка"! Проникла глубоко.

Олеся - чудесный человечек! Чтобы это понять другим - нужно приглядеться и захотеть увидеть. На эмоциях совершила поступок, о котором пожалела в дальнейшем. Никто неидеален! Все ошибаются! Хотя последствия в итоге привели к ХЭ!

Эконометрика всё-таки принесла пользу Максу, но не по прямому назначению. Чего ждал - не получил. Но в другом месте приобрёл значительно больше, ценнее, важнее!

Автор лихо добавляет перчинки в сюжет, местами отсыпает не жалея! Зато эмоции бьют ключом!

Спасибо, Алёна Черничная, за трогательную, превосходную, чудную историю любви! Отменно прожила и прочувствовала все дивные моменты книги!

Мой стишок для этой истории:

Появился ты На моём пути! Теперь всё не так, Сердце бьётся не в такт! В голове кавардак! Так хорошо Не было ещё! В мыслях теперь Только ты! Как не крути, В сердце - ты! Вместе нам Суждено быть! Никому нас Не разлучить!

ValerieMoisey

На что вы готовы пойти, чтобы осуществить свою мечту? Когда дело касается собственных интересов в ход идет весь арсенал: деньги, обаяние, возможная выгода. Один подслушанный разговор. Одно глупое решение на эмоциях. И игра началась.

Макс - обаятельный нахал. Парень буквально источает вайб лёгкости, веселья, непринужденности. Невозможно же быть идеальным, верно? Вот и у главного героя есть недостаток - нежелание тратить энергию, по простому - лень. По закону жанра - наш парень недосягаем в плане серьезных отношений, хоть флирт излучает как июньское солнышко (ну а кто запретит?). И даже такие паршивцы имеют мечту. Но сюрприз: на пути к осуществлению заветного желания становится непреодолимое препятствие. Каков ваш ход, Максимилиан?

Непринужденность и наивность Олеси временами вызывала смех. Девушка отличается невзрачностью и большими голубыми глазами - это что касается внешности. По характеру героиня вызывала смешанные чувства - от одобрения, вызванного честностью и совестливостью, до непонимания. Очень сильно выбесил тот факт, что девушка вынесла приговор без суда и следствия, не давая шанс на попытку оправдаться. Этот жест, как по мне, создает образ незрелой девушки, идущей на поводу своих гормонов. Одно поспешное решение меняет ее спокойную и размеренную жизнь. Выбор за ней: отдаться переменам или дальше плыть по течению. Что ты выберешь, Лисёнок?

Всем поклонникам тропа "фальшивые отношения" - искренне советую эту историю. Вау эффекта не получите, но дозу романтичности обещаю. Наблюдая за развитием отношений героев, я погрузилась в атмосферу интриг, флирта и первых чувств, накрывающих с головой. Чем бы не закончилось их увлекательное приключение - игра стоит свеч.

nastjzamik1999

Прекрасная история, наполненная ароматом первой любви и студенческих будней.

В книге рассказывается история зарождения настоящей любви, мне даже показалось, что в каком-то смысле здесь даже о том, как часто люди путают симпатию и собственные ожидания, восприятие человека с настоящей любовью, когда принимают любимого таким, какой он есть, его чувства, достоинства и недостатки.

Финал очаровал меня своей чувственностью, герой делает сложный и важный выбор, что вызывает уважение и восхищение.

Советую к прочтению всем, кто любит истории о студентах.

480gna

А, что прикольно. Но нужно ли тебе вот это. Чтоб один проделал с тобой такое, 2 - й но ив из них кого - то делаешь своим парнем зачем. Если он посмеялся. Вот здесь я не совсем это понимаю

Огонь, на одном дыхании, спасибо вам за такую шикарную книгу!!! Просто не оторватсч было , чисталось так легко и с желанием

04 октября 2023
978-5-00211-287-6