Отзывы на книгу «Неправильный Египет», страница 2

Когда идет плавный сюжет, вроде бы, и, оп!, поворот такой крутой, что держишься за седло и резко покрываешься мурашками. Утираешь слезы умиления с щек и..

(ой, спойлер!), а мальчик не так-то прост) А был ли мальчик?

Читать всем, всегда и с удовольствием! (Да-да, оно гарантировано)

Неожиданно. Читал легко и затягивает, несмотря на ужастик и мистические настроения, впечатление осталось светлое. Распечатаю. Рекомендую.

Для меня это стало откровением, хотя осталось какая-то доля неразрешенных загадок. Но, возможно, автор и не хотел их раскрыть или хотел, чтобы каждый открыл что-то своё.

Три главы, различные по стилю, чем дальше, тем больше захватывает и точно непредсказуемо.

Рекомендую.

взрыв мозга просто. Ожидала не этого, но ... особенно мысльо НИА... Это пугает, но, возможно , так и есть... Каждый уже рожден с чем-то, под своей звездой

Не многие современные авторы могут похвастаться богатым языком, поэтому я получила эстетическое удовольствие. В основном, обычно я читаю сейчас легкие детективы, поэтому мне не легко было уловить переплетения некоторых судеб. Вопросы остались, и они будоражат воображение. В особое состояние меня ввела последняя глава. Конечно, на память пришел роман "Мастер и Маргарита", возможно я где-то даже подумала, что читаю его продолжение. мне очень понравилось, настоятельно рекомендую, хотя уверена, что зайдет не всем.

Необычно, захватывает. Давно не получал такого удовольствия от чтения. Настоятельно рекомендую хотя-бы ознакомиться. Уверен – оторваться не сможете.

Отлично! Очень понравилась книга. Автор молодец так держать ,ждём ещё новые книги и продолжение этой.Читать очень легко и интересно.Вдохновение автору.

Интересный сюжет, прочитал с удовольствием и на одном дыхании), уверен задумка удалась. А почему нет, возможно будет продолжение, )) жду. Респект! Спасибо!

Интересно, понравилось. Самое то, чтобы скоротать вечер. Хотелось бы прочесть продолжение, надеюсь автору захочется его написать. Идея очень интересная, надо развивать дальше.

почему же тогда 1 звёздочка а не все 5?

24 июля 2019
978-5-532-09661-5