Отзывы на книгу «Юмор. Все инструменты комедии. Как развить чувство юмора. Теория и практика», страница 4

Хорошая книга, упорядоченный материал. Автор не зря ее написал, он долго думал, поэтому книга имеет структуру и логику. Желаю всем читающим хорошего настроения.

autoreg664668612 Спасибо !

Видимо на интуитивном уровне все, что было изложено в книге, и так ясно. Поэтому только выделял шутки, которых не много, и пытался найти то рациональное зерно, что подкреплено не наблюдениями автора из личного опыта, а научным обоснованием. Не нашёл. Желаю Ярцеву успеха и развития.

Алексей Шнейдер Спасибо

Книга очень понравилась. Интересная, понятная , структурированная, без воды с примерами. Есть упражнения для практики. Круче чем Джуди Картер. Однозначно рекомендую к прочтению.

vorontsova07 Очень приятно !

Кто бы мог подумать, что можно научиться шутить по книге? Разве чувство юмора – не исключительно врожденное качество? А вот можно! Читайте, и узнаете, что шутниками не только рождаются, но и становятся.

Tatyana Rustamova Спасибо !

Книга без воды, все грамотно и по факту.

Благодаря книге, можно сильно преуспеть в формате, для которого она придумана: Стендап, Сценарий и др

green_smile_ Спасибо

Замечательно всё систематизированно, разложено по полочкам. В книге показано, как от простых приёмов создания шуток переходить к сложным и даны упражнения, позволяющие освоить данные приёмы.

Elenalipka Очень приятно

Книга отличная , я занимаюсь комедией давно , но она открыла мои глаза по новому , спасибо большое автору за приведенные примеры к упражнениям ?

Книга интересная, много полезной информации, но местами начинаешь скучать, конечно это нормально. Не все вещи могут вызывать любопытства или напряжение.

peter.muzycka, в каких моментах вам не приходилось скучать в этой книге? Что захватывало больше всего?

"Юмор нужен зрителю, чтобы чувствовать связь с лидером".

Отличная книга! Нужная. Подойдет людям, совершенствующим свое ораторское искусство. Рекомендую!

yana100 Спасибо

Цитата: " Лучше синица в руках,чем утка под кроватью".

Отличная книга. Читается легко

,доступно и понятно. Рекомендую к прочтению.

Microla2016 Спасибо

16 февраля 2022