Отзывы на книгу «Юмор. Все инструменты комедии. Как развить чувство юмора. Теория и практика», страница 2

Даже побывал на курсе у Алексея)более чем достойная, систематизированная информация. Несмотря на то, что в детстве мне медведь вместо уха наступил на чувство юмора, стало понятно, на чём строится комедия, и в жизни появилось гораздо больше юмора)

vk_66363006 Спасибо

Хороший материал, для начинающего комика, от практикующего юмориста. Теория закреплена примерами. Читать легко и, по большей части, интересно.

Александр Полностью с вами согласен )

Отличная, практичная книга. Чёткие описания приёмов. Примеры. Рекомендации. И вот это вот всё. Рекомендую, если вам по каким-то причинам надо уметь шутить. Научитесь.

Константин Харский Спасибо

Кина очень понравилась и она действительно отображает нашу жизнь: «У нас есть рамки. Мы выходим за них, когда например, всё слишком быдловато либо, наоборот, слишком пафосно». Мне очень понравилась, рекомендую!

Соня Кочева Спамибо

Информация безумно полезная и излагается автором (по крайней мере для меня лично) максимально понятно и структурированно, благодаря книгам Алексея я уже пересмотрел много взглядов на жизнь и поменял работу и чувствую себя замечательно

Василий Зотов Спасибо

Я прочитал обе книге господина Ярцева о юморе. И про стендап и про инструменты.

Помню как в магазине скептически отнесся к этим книгам, но начал читать их (в магазине, чтоб быстренько посмотреть чем автор может удивить) и не смог остановится. Все так интересно и так полезно оказалось для меня. Спасибо!

User86886-30 Очень приятно

Мое первое пособие по развитию чувства юмора. Интересно. Ведь у всего должна быть своя логика и юмор в этом плане не исключение.

Роман Шигапов Спасибо

отличная книга. написана очень легким, воздушным языком. при этом даны конкретные приемы, которые можно сразу же и использовать. есть упражнения и много отсылок к примерам

Lanka-svet Очень приятно

Довольно интересная книга,рассказывающая о элементах комедии,советую к простению,после прочтения стал смотреть на юмор немного с другого ракурса и понимать

az5552281337 Спасибо

Отличное краткое, но емкое руководство для начинающих. От темы юмора ожидаешь много субъективного, поэтому удивляешься, когда узнаешь, что всему можно стпукткрированно учиться. Рекомендую.

Elena Kutovaya Благодарствую

16 февраля 2022