Отзывы на книгу «Семья вурдалака», страница 3

спасибо неожиданно оказалось страшно. напоминает русские народные сказки, сборник такой был давным давно. и к слову – про упырей там тоже было

Рассказ понравился, страшный и невероятно атмосферный, хотя меня не так легко напугать, надо сказать, это произведение меня сильно впечатлило. Когда читала, в фантазии возникали мрачные и жуткие картины, некоторые моменты были особенно захватывающие и волнительные, особенно описание погони вызвало в душе тревогу и страх, такое ощущение будто посмотрела фильм ужасов. Даже после прочтения, долгое время в воображении были запечатлены страшные образы. Очень жаль что пропустила этот шедевр в школьные годы, наверняка в то время он произвёл бы на меня ещё более неизгладимое впечатление.

Это очень впечатляющая страшилка. Помню, не получалось долго забыть после прочтения некоторые эпизоды, погоню в конце, например. Так здорово описано, что вживаешься в ситуацию и уже не можешь оставаться безучастным, переживаешь вместе с героями

Великолепное произведение! Невозможно оторваться, это именно то ощущение таинственности, мистичности, и вмсесте с тем, поразительной реальности происходящего, от которого мурашки по коже. Рекомендую.

Произведение Алексея Константиновича Толстого произвело на меня огромное впечатление.Рассказ на самом деле не показался мне страшным,он скорее оказался жутким. Очень огорчил тот факт,что данное произведение оказалось малым в объёме.

21 ноября 2008
978-5-699-13907-1