Отзывы на книгу «Семья вурдалака», страница 2

Сильно короче чем Упырь, и повествование собраннее, понятнее. Автор здесь лучше нагнетает и пугает, менее яростно и вычурно, зато более жутко. Но, видимо, дань литературной моде своего времени – все еще приключения за границей и неминуемая любовь с первого взгляда:)

Интересный рассказ. Немного не хватило динамики, но атмосфера порадовала. Все в старом добром классическом вампирском духе)

Хорошее произведение. Интересное начало, приятны язык повествования, но скомканный финал. В целом, не жалею о прочтении.

рассказ держит вас в напряжении до самого его конца. чувствуешь, что вот вот действие должно закончиться, но нет, оно тут же перетекает в другое, где происходят не менее ужасающие вещи. создаются непередаваемые ощущения от прочтения данного рассказа, прямо таки ощущается натяжение твоих нервов и разум не подчиняется вашей воле. читается на одном дыхании

Мне очень понравилось!!! интересно, действительно страшно, я читала ночью. советую прочитать и «Упыря» тоже. буду еще читать ужасы Толстого!

Не оторваться, читаешь на одном дыхании. Интересно!

Очень живой язык, читать одно удовольствие, рекомендую! Приятно что это наша классика!

читала с удовольствием, кровь в жилах застывала. Я не самый впечатлительный человек, но было интересно и волнительно погружаться в этот расказ.

Классная история и хорошее повествование, читается быстро и на одном дыхании, хотелось бы чаще радовать себя чтением таких произведений.

Для своего времени ужастик наверное был очень необычным. Но после других современных книг этого жанра, рассказ про вурдалаков кажется лёгкой детской страшилкой.

Классика жанра про вампиров. Сюжет легкий и ненавязчивый. Подойдет для быстрого отвлечения от бытовой рутины. Есть любовная линия

21 ноября 2008
978-5-699-13907-1