Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта», страница 3

Такая скукота, будто учебник советский читал, пресно, без юмора, хуже самой скучной лекции. За что такие деньги?! Не тратьте время зря! Читайте Андрея Ломачинского.

Книгу читала не отрываясь,автор четко разъяснил в начале книги почему кто тот уходит в терапевтические специальности, кто то в хирургические в т.ч. эксперты. Написано четко лаконично, будет понятно читать не только докторам но и обычным людям! Спасибо за книгу!

Очень интересная книга. Знаний почерпнула много больше, нежели на занятиях по судебной медицине на юридическом факультете. подписана на инстаграм автора- там душевная атмосфера)

Очень увлекательно. Не смотря на тематику, написано с юмором и легко. Было интересно узнать о работе людей этой профессии. Большое спасибо автору, за то что приоткрыл завесу тайны и рассказал о том, о чем обычно не принято говорить. Мне было очень интересно!

мне были очень интересно читать. К сожалению все мы теряем близких и хочется знать что с ними происходит после конца и до похорон. а так же читая о других причинах смерти есть шанс задуматься многим о своем образе жизни и постараться предотвратить негативные влияния на свое здоровье

Прочитала книгу запоем за 3 дня! Для нон-фикшен это показатель! Очень понравилось! Безусловно, у автора есть талант увлекательно и познавательно рассказывать о своей профессии. С удовольствием прочту, если из-под его пера выйдет что-то еще.

Безумно интересная книга, читается на одном дыхании!!

Заставляет задуматься о скоротечности нашей жизни)

Думаю, что для многих будет хорошим уроком!

Очень интересная книга на тему, которая, кажется, волнует очень многих. Смерть никого не оставляет равнодушным… Понравилось большое число реальных случаев из жизни автора. Понравились выводы и рекомендации. Приятный слог, как будто слушаешь старого приятеля. Всем рекомендую для прочтения.

Великолепно написано! С юмором. Действительно заставляет задуматься о многом.

Очень понравилась! Абсолютно всем!

Благодарю автора за чудесную книгу! С удовольствием прочту его новые книги!

Книга очень понравилась! Читать интересно и познавательно. Узнала много интересной информации. Спасибо автору. Удачи в нелегкой работе!!!!!!!!!!

299,40 ₽
−40%