Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта», страница 20

Написано отлично! как патологоанатому большая часть информации была известна, но нюансы судебно-медицинской работы и профессиональные истории из жизни – всегда интересно читать.

Мне понравилось. Ненавязчивое чтиво и картинки живописные. Какие-то новые интересные моменты работы судмедэксперта для себя открыла. Спасибо автору за познавательную работу.

Небольшой очерк работы автора в СМЭ.Картинки неплохие. Хотелось бы больший объём материала, больше случаев с картинками. В целом неплохая работа.

Отличная книга, но порой весьма «жесткая» особенно с учетом качесвтенных фотографий! Книга о правде жизни и смерти человеческого тела…В конце жизни всем нам этого состояния не избежать и поэтому можно рекомендовать к прочтению и изучению!

Отличная книга. Ещё читаю и уже жалею, что скоро закончится)))

Книга прекрасная! Прочитала залпом за один день! Познавательно, интересно- не скучно! А главное- что редкость в наше время в современной литературе- написано очень доступно и понятно! Спасибо!

Легко написано, без излишней медицинской терминологии, воды, живо и интересно, особенно понравилось то, что Автор дополняет каждую тему историей из практики.

Читаю блог в ЖЖ уже года два, так что содержание книги не стало для меня открытием. Все люди задумываются что происходит с нами после смерти… Наверное нет ни одного человека, кто не думал бы об этом. И поэтому работа СМЭ вызывает такое любопытство. Алексей в своей книге раскладывает все по полочкам, развенчивает мифы и разрушает клише, которые окружают его профессию.

А еще, читая эту книгу, понимаешь насколько силен и в тоже время хрупок человеческий организм. Жаль в книгу не вошли темы про курение и алкоголь, это то о чем надо говорить и знать.

Очень очень интересно и познавательно, спасибо большое .... пишите с удовольствием буду читать

Спасибо за вашу нелегкую работу и ваш труд !

Написано суховато,описание частных случаев идёт просто как констатация факта без каких то деталей,что по сути делает книгу книгой. До уровня книг Ломачинского (по уровню увлечённости читающего) здесь конечно далековато.

299,40 ₽
−40%