Отзывы на книгу «Жнецы ветра», страница 5

LevarioBurglarise

У Пехова шикарные, конечно, истории с продолжением. В этой части много неожиданного. И неожиданные союзники, и внезапные противники. История продолжает раскручиваться, но все же потихоньку подбирается к своему завершению. Немного не хватает Ласки, в предыдущих книгах она мне очень нравилась, конечно.

Всё интереснее и интереснее, надеюсь что все-таки у него получится осуществить задуманное и получится воскресить свою любимую, она явно была не проста, ещё интригует Гаррет.

Серия книг зашла на ура! Читал запоем. Прочитав книги так захотелось экранизации, именно неусечённой. В книги есть условные «флешбэки» ретроспективы, озарения, воспоминания, сюжет, неожиданные повороты, любовная линия и романтика. Всё органично. Советую всем!

интересная книга. буду с удовольствием читать продолжение. не верю что один из главных героев выбыл из гонки приключений.

понравилось продолжение истории

рекомендую

хорощая походная повесть!

настоящий вид фэнтази) спасмбо автору! не терпится начать читать последнюю книгу и оценить всю серию целиком!

Это ПОТРЯСАЮЩЕ! Даже круче Стража, на мой взгляд.

Читаю по ночам и не могу остановиться.

Категорически рекомендую всем любителям жанра)

серия одна из самых удачных. держит в напряжении. очень хочется узнать что же будет дальше. очень рекомендую читать все серии. они вроде не связаны, но есть что то общее

Отличная серия книг!

Прочитал буквально за пару дней… Остался один вопрос-просьба к автору: а продолжение будет? Если да то когда? Еще раз огромное спасибо за труды Ваши…

Хорошо, как всегда. Читать в дороге, в паузах между повседневными делами – самое оно. Как будто кино хорошее посмотрел. Что бы мозг отдыхал от реальности. Рекомендую.

Отличная серия !!! С удовольствием прочёл и всем советую.

10 июня 2008
2008