Отзывы на книгу «Вьюга теней», страница 3

Прекрасное завершение трилогии. Неожиданная , но адекватная концовка. Похоже я нашёл ещё одного любимого автора. Всем рекомендую к прочтению

Владис Корн

Поход по Храд Спайну бесподобен. Читал с замиранием сердца. Временами казалось, что это я Гаррет и сам брожу там, пытаясь сообразить что, куда и как. Отличный финал для серии книг о Сиале и как всегда хочется ещё почитать о похождениях Гаррета.

Пехов однозначно лучший из лучших в отечественном фэнтези!

Прекрасная серия. Честно говоря понравилась мне меньше, чем Искра и Ветер, но это, скорее, вкусовые предпочтения.

Мне не хватило объяснения глобальной интриги, но может в этом и была вся задумка.

А в целом серия не разочаровала – пошла покупать новую)

Трилогия шикарная – увлекает с первых страниц, не нужно ждать развития сюжета.

Настолько разнообразный и подробно описанный мир помогает погрузиться в атмосферу книги и увидеть окружающее глазами героя.

Читалась на одном дыхании. Вцелом книги автора интересны

surilova86
прочитано 3 раза

хочется сказать спасибо автору, раз в год перечитывал все серию

olg8654

Книга захватывает и не отпускает до самой последней страницы!!! Перечитываю в четвертый или седьмой раз…очень иетересно,иногда очень смешно…потрясающая трилогия.

dinpav

Прочитал пока две книги, обе понравились. Надеюсь, третья будет не хуже. Интересно...

Роман Юрченко

Отличная книга. Интересная и философская каждый здесь нвйдёт что-то для себя… загадки, экшен, детектив… всё это прячется в тени этой трилогии…

mrs.galina75

ОТличнно!!! Читать обязательно! Как и все у Пехова! Вечная тема: что есть добро, а что зло? На чьей стороне правда? Отличный слог и замечательная история!

Olesya Aleshkova

открыла для себя Пехова только вот, начала с серии про Стража, и продолжила серией про Гарета! первая книга(крадущийся) очень тяжело начиналась для чтения, начало-вступление-введение в мир очень сумбурное, но потом сюжет начал разворачиваться и длинных объяснений становилось все меньше и меньше, вторая книга(джанга) содержит большие фрагменты пересказа первой, что естественно просто пролистывалось, тем не менее и первая и вторая книга увлекательны, и принесли удовольствие от чтения. третья книга(вьюга) масштабнее , Индиана джонс, мумия, принц персии и прочее отдыхают, охота за рогом очень крутая, правда, как-то не очень вписались батальные сцены, но это личное мнение. Вся серия мне очень понравилась, если кто прочитал теней, но еще не читал Стража, то рекомендую, серия про Стража необыкновенно крутая, целостная и затягивающая)

10 сентября 2007
2003