Отзывы на книгу «Ткущие мрак», страница 20

Это лучшая книга серии. И одна из лучших у автора вообще. Пехов всегда писал на высоком уровне, но тут превзошёл ранее написанное. Ружья, разчешанные по стенам в первых актах дали оглушительный залп.

После прочтения осталось двоякое впечатление: с одной стороны – очередная прекрасно написанная книга с десятком интересных персонажей, с другой – естественные недостатки как сериальности произведения, к которым можно отнести и некоторую затянутость из-за описания чрезмерного числа событий от лица всех героев, так и самого жанра, когда наблюдение за тем, как очередная группа индивидов со сверхспособностями (практически бессмертный «Маклауд» с чудо-мечом, некромант, демоноид, аватар полубогини и подобревшая наемная убийца) пытается выжить в разрушающемся мире и заодно его спасти, вызывает стойкое ощущение вторичности событий.

интересно, захватывающий сюжет. Много тайн. Пехов как всегда на высоте. Буду ждать продолжения серии. Рекомендую всем любителям данного жанра.

БЕЗУПРЕЧНО, прекрасно, впрочем, как и все остальные произведения этого цикла. Чудесный, интересный мир, живые герои, очень интересный сюжет, достойное окончание книги. Браво Мастер. Очень жду продолжения.

Каждая следующая книга все круче и круче! Героев все больше. Жаль, что редко выходят новые книги. Не хочется расстоваться с героями. Начала перечитывать все с начала.

Почему аждый раз задерживаете продолжение? На Author.Today выкладывают раньше 8 утра, здесь уже 10.09 – и ничего! Надо уходить напрямую к автору, видимо.

книга конечно классная но удивляет то что она в этом месяце уже в бумаге выходит а на сайте она еще до конца не выложена, все добавляют главы

Отличное продолжение отличной истории. Некоторые моменты кажутся натянутыми, но в целом очень стройное повествование. Рекомендую к прочтению

Классно. Достойное продолжение. Только редактура не помешает. Например: «Эрего отшатнулся назад». Назад лишнее, должно быть: «Эрего отшатнулся».

Давно не читала столь захватывающей истории. Сложный мир, в который веришь как в реальность. Персонажи интересны, быть может слегка идеализированные, но есть парочка (не скажу кто:)), которые умеют преподносить «сюрпризы» своими поступками. Однозначно рекомендую этот цикл тем, кто любит погружаться в иную реальность с головой.

24 августа 2021