Отзывы на книгу «Ткущие мрак», страница 19

продолжение прекрасной серии, прекрасного автора! Пехов как всегда на высоте! спойлерить не буду прочтёте сами))))))))))))))))))

Скажите пожалуйста, а продолжение будет??? Очень хорошая серия. Ещё мне зашли Метельский ну и Никитин его цикл Трое из леса.

Автор как всегда на высоте!Прочитал на одном дыхании! Жду с нетерпением следующую часть, как же долго до её выхода…

Отличное продолжение, серию читать всё так же интересно. Мир просто потрясающей красоты, хотелось бы сериал или mmorpg по «Синему пламени»))))

После «Стража» мой второй любимый цикл ^^ С нетерпением ждём продолжения!!!

Достойное продолжение цикла. Жду следующую книгу.

Надеюсь автор не растянет сюжет еще на 3 книги, а то я с выходом книги забываю, что было в предыдущих.

Как всегда великолепно. Новый сбалансированный мир, живые адекватные герои. Рекомендую всем любителям фентези. Жду продолжения.

Ждал финала, развязки, но вот новый поворот и что же будет дальше, неужели наступил новый конец света. читается как и прежние на одном дыхании.

Ожидаемое продолжение и неожиданные повороты сюжета – все, как мы любим)) уже хочется в бумаге прочитать книгу – так «вкуснее»))) Надеюсь, что уже скоро…

Потрясающе. Прочитываю запоем. Жду продолжения. Алексей Пехов просто гигантски вырос со времён Стража. Никаких повторов прошлых книг, столько динамики, отличные диалоги, характеры и описания. 10 из 10.

Великолепно, захватывающе.

Заново перечитал предыдущие 4 книги, получи огромное удовольствие.

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

24 августа 2021