Отзывы на книгу «Пожиратель душ», страница 4

очень интересное произведение. держит в достаточном напряжении, имеет интересные повороты. читается на одном дыхании и не отпустит спать, пока не доберешься до финала. советую к прочтению

Начала читать книгу, нудная и не интересная, прочитала 15%, больше это читать сил нет, не цепляет совсем.. есть Книги которые цепляют с первых строк, увы, эта книга не из тех..

Отличная история, прочитал одним залпом. Жалею лишь о том, что нет продолжения похождений некроманта или других историй из этой вселенной. Однозначно рекомендую к чтению!

Небольшая по объёму, но отличная повесть. Ценителям автора горячо советую. По смыслу скорее приквел к Ветер и искры, сюжетно с серией не связана.

Скорее рассказ чем книга. Открывает маааленькую дверцу в большую вселенную Ветра и Искр. Написано классно, живо, с первых минут затягивает своей тайной. Читать обязательно перед основным произведение! Очень жаль что нет экранизации, очень жаль…

Описание пещер немного странное ощущение оставило: вроде все правильно, но есть «штрихи-описания» которые говорят, что автор либо описывал фотографию, либо был в пещере, но очень недолго. Как турист.

На удивление повесть оказалась предсказуемой, что не скажешь о других произведениях Пехова. Главный герой повести очень интересная личность жалко я его не встретил в искателях ветра но очень надеюсь встретить его в этой серии . В основном стоит прочитать и немного ознакомится с миром и его обитателями, особенно тем кто любит не особо положительных героев.

23 марта 2008
2005