Отзывы на книгу «Пожиратель душ», страница 3

Замечательное продолжение из цикла миров Хары и Сиалы, другая сторона магии и дара, на этот раз не светлого, а темного. Спасибо большое автору

Что можно сказать. Сюжет интересный, мир мне до безумия понравился как и главный герой.Очень понравилось. жаль в печати уже не купить. Кто знает, есть ли продолжение истории данного персонажа?

Очень интересно, легко читается. Книга на вечер, рекомендую. Интересная задумка и описание. Прочла за 2 часа. Хороший финал.

Очень интересно, легко читается. Книга на вечер, рекомендую. Интересная задумка и описание. Прочла за 2 часа. хороший финал

Очень хорошо написана. Понравилось читать от начала и до конца. Не было чувства что есть что-то лишнее в сюжете. И хочется читать ещё и ещё.

Прекрасная книга от настоящего писателя. Не буду повторяться и добавлять уже написанное в комментариях. Автору успехов, а нам читателям встреч с новыми книгами автора.

По началу, приходилось пересиливать себя, дабы не бросить начатое произведение. Однако, с горем пополам, прочитав четверть, осознаешь, что все слова, которые были придуманы и добротно проработаны автором, затягивают. Желание узнать все больше и больше об этом мире, берет верх и оставшиеся страницы летят, будто машины по шоссе.

Очень понравилась, прочитала очень быстро. Ощущение, что посмотрела фильм, так ярко и красочно все описано. Замечательно, что конец счастливый. Огромное спасибо автору за классную книгу

Лёгкая, интересная, магическая история отправляющая все воображение и внимание в неизведанный, пугающий и завораживающий потусторонний мир. Идеально для вечернего чтения и расслабления разума от рутины

23 марта 2008
2005